Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2021
Свежие фото Манескин
Что мне нравится в Манескин.
Все начали говорить : новый секс-символ и т.д.
Глубоко послали навязанные социальные роли и проч и захотели просто быть собой.
Король дивана• 23 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Підстригся
Это тот патлатый парень? Вообще никак в этом выглядит, как однодневный артист. Я не узнала его
Подумывающая• 23 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Судя по виду, да
Я только слышала о ней, как выглядит - без понятия
Ленне-Рейма• 23 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Ага ага
Его и сейчас мало кто знает, а максимум через пару лет от него и кофта здується))
Всё может бьіть! Но у них есть большущий шанс прорваться! Посмотрим-) но сейчас они набирают популярность во всём мире.
Нежная Лапка• 23 июля 2021
Ответ дляWind99
А вин ще живый хоть ?
Хто?
Фронтмен металіки живий
І досить)
Якщо про нього і кобзона говорити
Фронтмен металіки живий
І досить)
Якщо про нього і кобзона говорити
Безимени890123• 23 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
На последнем фото косплей под Бузову. Он выглядит нелепо, не вижу в этом таланта
Ви вважаєте, вони знають що воно таке, та бузова?
Лукава_Кiшка• 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Зачем через 10? Уже через 3 дня будет молодая шпана, которая сотрёт их
Ну пока молодая шпана как раз Манескин. А вообще да, всегда будет кто-то лучше. Хотя я давно не видела такого ажиотажа. Последние годы толпы фанатов у всяких попсовых корейцев в основном.
Апочемучка• 23 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
18 млн просмотров за неделю...
А так никто особо не знает...ага
Посмотрела и я только что на это чуд-юдо. Так что уже 18млн и 1 просмотр))...
Посмотрела, чтоб больше не вспоминать. Капец какой-то.
Апочемучка• 23 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вообще не вопрос. Поживем увидим))
Король дивана• 23 июля 2021
Апочемучка• 23 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Мерілін Менсон
Если на то пошло,то Мерлин Менсон. А Мерилин это Монро.
Безимени890123• 23 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Хто?
Фронтмен металіки живий
І досить)
Якщо про нього і кобзона говорити
Фронтмен металіки живий
І досить)
Якщо про нього і кобзона говорити
Дай боже довгих років Джеймсу
Безимени890123• 23 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Лидер Металлики?
Я вибачаюся, шановна(ний), але як давно ви бачили фронтмена Металіки та навіть щось чули зі свіжого? Вангую великий сурпріііііз
На це відповідала. Якщо сюрприз, то тільки під йосю
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну да)
Тільки то епоха кобзона
І вони теж на фоні того ж кобзона, мали епатажний вигляд
Тільки то епоха кобзона
Не важно,как они выглядели на фоне Кобзона.
А под медляки Скорпионс,Иглс и Аэросмит выросло не одно поколение.
И до сих пор слушают и будут слушать.
Безимени890123• 23 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Я писала українською! І українською таки Мерілін. Хоч у Віку гляньте. А вже потім виправляйте.
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
А как же Дэвид Боуи, Принц?
Или не попали в ваш список?)
Конечно - да.
Просто если писать список - это уже отдельная тема ))
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Знаете, а ти пророчат большое будущее. Мне 51 и єти єпатажи не для меня, я вообще Манескин на финале Евровидения только узнала и первое впечатление ’ бал сатаньі’😂 а когда они победили, загуглила и.....влюбилась в другие их песни и совсем разньіе образьі!
Єти все кривляния бисексуалов я стала воспринимать действительно как игру на публику. Манера петь у Дамиано интересная, итальянцьі вседа ревучи. Послушала критиков - схоже с мододьім Фреди, в голосе хрипотца Челентано, двох/вьідох там и разньіе специализированнньіе терминьі. В общем, не зря они победители Х фактора, Санремо и Евровидения! Слушаю постоянно-))) и єто я , почти бабка 😂😂😂
Не видела.
Мне больше эта нравится. Правда, клипа нет.
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так Манескин тоже не детишки, уже много лет работают. И, кстати, офигенно похожи по звуку на молодой Океан Эльзы, не замечали?
Блондинка в Шоколаде
• 23 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Какие разньіе образьі!
Искали свою нишу.
В одном из интервью говорили, что поддавались запросам итальянской общественности))
Безимени890123• 23 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
И до сих пор слушают и будут слушать.
Так воно є, так воно і буде! Але в свій час всі вони були бунтарі, не схожі на рядовий загал. Змогли гідно кинути виклик звичному.