Люблю_джаз• 23 июля 2021
Отсутствие секса влияет на здоровье женщины?
Развиваются болезни?
Люблю_джаз
• 23 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ага. А эти врачи не говорили, что для здоровья нужно ещё и родить?
МошеЙница• 23 июля 2021
Я не збираюся ні з ким сперечатися. Однозначно можу сказати, жіночих проблем менше, коли було і є регулярне статеве життя. Всі індивідуальні і завжди б´є по найслабшому- у когось це гінекологія, у когось щось інше.
А я с косою• 23 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
И желательно минимум раза три)))
Xвостокрутелка• 23 июля 2021
на сайті ісіди є інтерв´ю маммолога, то він каже, що так, сперма змінює гормональний фон жінки в кращу сторону. Я давно читала, вже не памєятаю нюансів, але він по полочкам розклав шо куди і яким чином.
Дона Ко Ко• 23 июля 2021
Ответ дляТак точно!
У меня влияет.
У меня тоже. Но прочитав комменты выше, решила промолчать...
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
З власного досвіду і питань, які обговорювалися з лікарями.( Гінекологами, мамологами, ендокриногами).
Этот вопрос, не изучен полностью, поэтому утверждать такое глупо. Даже с научной точки зрения.
постою_послушаю• 23 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Но есть же такие, кто его и не знает..
Вот они в таком же положении, как и те, у кого секса нет вообще. Хотя нет, в худшем. На здоровье влияет отсутствие разрядки после возбуждения, секс без оргазма. А отсутствие секса и спокойная жизнь никаких проблем со здоровьем женщинам не добавляют
Ms. При теле• 23 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
С чего Вы это взяли? У меня было 4 года жизни без секса. КД по календарю, с грудью все в порядке и депрессии не наблюдалось
Аналогично
постою_послушаю• 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не погоджуся з першими відповідями. Впливає. І чим старе, тим дужче впливає відсутність статевого життя, особливо, якщо це Вас саму бентежить.
Можуть бути гормональні розлади, нерегулярні критичні дні, болі в грудях, дипресія.
Монахини страдают описанными выше расстройствами не чаще, чем семейные женщины. А депрессиями даже реже
постою_послушаю• 23 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Много женщин у нас получают во время секса сперму во влагалище? Максимум- живот, а чаще тряпка-кончалка..
Для драки• 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Потому что это бред. Спорить никто и не собирается. Это из той же оперы,что и сказать,что при полной луне здоровье лучше,чем на новолуние
Для драки• 23 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Сперма? То есть презики нафиг? А то ж с ними все больные ходят
УлыбАчка• 23 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Незавершённый оргазм может быть косвенной причиной геморроя :)
Яка глибока думка, хоч би заснути
Для драки• 23 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
К тому же если мужика нет, то есть регулярный онанизм)) без нервов и выноса мозга))
Банан-барабан• 23 июля 2021
Моя подруга не хоче ходити до гінекологів, бо вже третя каже їй, що всі проблеми через відсутність регулярного статевого життя. Я вважаю, що всі гінекологи трохи хами.
Для драки• 24 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
То гинекологи тупые. Часто они найти причину не могут,поэтому сьезжают на всякий бред
Для драки• 24 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Можно не ходить к венерологу
А к нему все ходят? Я ни разу не была
когдадеЦкие• 24 июля 2021
Ответ дляВареный лук
На здоровье влияет отсутствие оргазма.
У меня его никогда в жизни не было, здорова.
когдадеЦкие• 24 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Дипресия это ужас)))
Может депрессия?
Банан-барабан• 24 июля 2021
Ответ дляДля драки
Та всякі, просто кожен лікар трохи мусить бути і психологом. Але то не про гінекологів. Підозрою, що й авторові, щось таке якийсь фахівець видав.
Пацаааааааан• 24 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Не ’особенно’, а именно при условии, если женщина переживает по этому поводу.
Золотая орда• 24 июля 2021
Да влияет. Остеохондроз, лишний вес, растут плечи , шейный горб, волосы на лице, головные боли,бессонница, плохое настроение , меняется гормональный фон и т.д.
Для драки• 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ужас, в квазимодо прям превращается)