23 июля 2021

Отсутствие секса влияет на здоровье женщины?

Развиваются болезни?
показать весь текст
Золотая орда 24 июля 2021
Ответ дляДля драки
Ужас, в квазимодо прям превращается)
Да к сожалению. Посмотрите на улице сколько таких.
Сигарный шланг 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да влияет. Остеохондроз, лишний вес, растут плечи , шейный горб, волосы на лице, головные боли,бессонница, плохое настроение , меняется гормональный фон и т.д.
Да Вы шо
И сколько ж Вы без секса живёте, что так похерели?
Сигарный шланг 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да к сожалению. Посмотрите на улице сколько таких.
И прям все без секса? Вы какой-то соцопрос проводили?
Золотая орда 24 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да Вы шо
И сколько ж Вы без секса живёте, что так похерели?
А вы? Что так охамели?
Или всегда такой были?
Белая котичка 24 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
не влияет.
читала когда-то исследование о монахинях. у них отличное здоровье и минимум гинекологических проблем.
Правильно, им нервы никто не мотает и болячками не награждает
Все возможно 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да к сожалению. Посмотрите на улице сколько таких.
И у них может быть регулярный секс, а вот плюс к этому - гормональные болезни
Золотая орда 24 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
И прям все без секса? Вы какой-то соцопрос проводили?
Почти. Я врач -гинеколог . Многие женщины не живущие половой жизнью, именно так выглядят.
Для драки 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да к сожалению. Посмотрите на улице сколько таких.
Я не встречала на улицах таких квазимод. Самая страшненькая девушка,которую я знаю замужем и с ребенком.
Для драки 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Почти. Я врач -гинеколог . Многие женщины не живущие половой жизнью, именно так выглядят.
Какой позор,что у нас такие гинекологи
Домашка 24 июля 2021
Знаю несколько женщин не рожавших и не имеющих мужчин, здоровее молодее и активней любой женщины у которой есть постоянный партнер
Золотая орда 24 июля 2021
Ответ дляДля драки
Какой позор,что у нас такие гинекологи
Сигарный шланг 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
А вы? Что так охамели?
Или всегда такой были?
Тогда откуда Вы такой бред взяли?
Сигарный шланг 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Почти. Я врач -гинеколог . Многие женщины не живущие половой жизнью, именно так выглядят.
Я определенное время не жила половой жизнью. В чудище не превратилась
В танке 24 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
на сайті ісіди є інтерв´ю маммолога, то він каже, що так, сперма змінює гормональний фон жінки в кращу сторону. Я давно читала, вже не памєятаю нюансів, але він по полочкам розклав шо куди і яким чином.
А если в презервативе, то не считается?
Для драки 24 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я определенное время не жила половой жизнью. В чудище не превратилась
Я тоже)) я вообще девственницей была до 24 лет, выглядела отлично)
Бутербродница 24 июля 2021
всё в голове, напрягает - будет плохо, пофиг - будет ок.
Золотая орда 24 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я определенное время не жила половой жизнью. В чудище не превратилась
Пока молодые, гормоны работают хорошо, не страшно. А после 30 , если забить на себя , женщина не ведет интимную жизнь или секса очень мало, то эстроген работает на накопление жировой ткани. И как результат провоцируется повышенное отложение жиров по мужскому типу в зонах шеи, плеч, спины.
Сигарный шланг 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Пока молодые, гормоны работают хорошо, не страшно. А после 30 , если забить на себя , женщина не ведет интимную жизнь или секса очень мало, то эстроген работает на накопление жировой ткани. И как результат провоцируется повышенное отложение жиров по мужскому типу в зонах шеи, плеч, спины.
Странно. У меня начальница - девственница. Худенькая. Ей за 60, почему ещё не ожирела и не превратилась в мужика?
Фифачка 24 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Странно. У меня начальница - девственница. Худенькая. Ей за 60, почему ещё не ожирела и не превратилась в мужика?
А почему она девственница? Идейная какая-то или что? Может она вреи? Как-то не верится
Дама с собачкой 24 июля 2021
Я тоже считаю что секс нужен , может не мега часто но нужен точно. Для выброса гормона , для функционирования яичников и ТД.

Мой гинеколог всегда говорит ,что если нет секса это развивает болезни!!!
Да_Я_ТакаЯ_ 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Пока молодые, гормоны работают хорошо, не страшно. А после 30 , если забить на себя , женщина не ведет интимную жизнь или секса очень мало, то эстроген работает на накопление жировой ткани. И как результат провоцируется повышенное отложение жиров по мужскому типу в зонах шеи, плеч, спины.
У меня соседка все как Вы описали, шея, плечи, спина, борец сумо))))а секс любит))) регулярный)))) таких молодых мачо водит))))
Выступаю Я. 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Пока молодые, гормоны работают хорошо, не страшно. А после 30 , если забить на себя , женщина не ведет интимную жизнь или секса очень мало, то эстроген работает на накопление жировой ткани. И как результат провоцируется повышенное отложение жиров по мужскому типу в зонах шеи, плеч, спины.
Что за инфернальная чушь??? Откройтесь, чтобы знать в лицо таких врачей!
Тролю как могу 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Пока молодые, гормоны работают хорошо, не страшно. А после 30 , если забить на себя , женщина не ведет интимную жизнь или секса очень мало, то эстроген работает на накопление жировой ткани. И как результат провоцируется повышенное отложение жиров по мужскому типу в зонах шеи, плеч, спины.
Как организм понимает различает оргазм от мужчины или от игрушки? Никак! Это же гормоны. Не вижу в этом проблемы , выдумки
Выступаю Я. 24 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я тоже считаю что секс нужен , может не мега часто но нужен точно. Для выброса гормона , для функционирования яичников и ТД.

Мой гинеколог всегда говорит ,что если нет секса это развивает болезни!!!
Какие гормоны вырабатывабтся от того что член засунули??? Вы так пишете что у все гарантирован оргазм.. Мастурбация ито больше не гормонов принесет..
Эта_Шикарна) 24 июля 2021
Якось хтось з дівчат кидав тут інтерв´ю порноакторки з гінекологинею, обговорювали це питання, так от остання сказала, що відсутність сексу ніяк не впливає на здоров´я.
Я також вважаю, що жінка здоровіша без сексу, ніж з сексом з недолугим чоловіком.
Выступаю Я. 24 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Как организм понимает различает оргазм от мужчины или от игрушки? Никак! Это же гормоны. Не вижу в этом проблемы , выдумки
А это из серии нужна сперма для гормонов.. А ничего сто у некоторых такой акт вообще может быть пару раз в жизни.? Тоже считаю бред полный. Это из серии как гинеколог скащал, что папиломы от того что давно секса не было. И тут такой же ’врач´..
Тролю как могу 24 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А это из серии нужна сперма для гормонов.. А ничего сто у некоторых такой акт вообще может быть пару раз в жизни.? Тоже считаю бред полный. Это из серии как гинеколог скащал, что папиломы от того что давно секса не было. И тут такой же ’врач´..
А кто с прерванным или в презервативе, недополучение спермы! Мамамия! Бедные женщины
Выступаю Я. 24 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
А кто с прерванным или в презервативе, недополучение спермы! Мамамия! Бедные женщины
Причем всю сексуальную жизнь! Кошмар!
Сигарный шланг 24 июля 2021
Ответ дляФифачка
А почему она девственница? Идейная какая-то или что? Может она вреи? Как-то не верится
Не получилось, не захотелось, всякие могут быть причины. Она с мамой живёт, возможно родительница стала причиной.
Выступаю Я. 24 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
А кто с прерванным или в презервативе, недополучение спермы! Мамамия! Бедные женщины
Я еще поверю что от возбуждения зависит выработка гормонов. Но наличие регулярной половой жизни на возбуждение абсолютно не влияет)) сколтко ден просто терпят? Так что для здоровья лучше?