Люблю_джаз• 23 июля 2021
Отсутствие секса влияет на здоровье женщины?
Развиваются болезни?
Тролю как могу• 24 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я еще поверю что от возбуждения зависит выработка гормонов. Но наличие регулярной половой жизни на возбуждение абсолютно не влияет)) сколтко ден просто терпят? Так что для здоровья лучше?
Для здоровья лучше устойчивой психики не придумали. Тогда и со всем остальным порядок! А не секс для здоровья, бежим бабоньки, а то раскабанеем после 30
Золотая орда• 24 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Что за инфернальная чушь??? Откройтесь, чтобы знать в лицо таких врачей!
А мне не интересно, как выглядит ваше лицо, когда вы возмущаетесь и скандалите.
Мексиканочка• 24 июля 2021
Влияет только если вы возбуждаетесь ,а разрядки(оргазма)нет
Тогда получается застой крови и это очень вредно
Поэтому секс без оргазма,тоже не есть гуд
Сиамская сороконожка• 24 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не погоджуся з першими відповідями. Впливає. І чим старе, тим дужче впливає відсутність статевого життя, особливо, якщо це Вас саму бентежить.
Можуть бути гормональні розлади, нерегулярні критичні дні, болі в грудях, дипресія.
і це вам лікарі сказали? особливо цікавить тема дИпресії
ну, псова матір, то ж рідна мова, ну вивчіть її
Пишущаяся• 24 июля 2021
У меня есть собака и кошка, скоро буду их стерилизовать, потому что течка без родов может перейти пиометру и прочие прелести. Животное должно или рожать, но не бездумно, а если оно племенное и тд, или полностью быть стерильными. Стерильные живут дольше.
Поэтому считаю, что нужны и секс и роды, как то так
миссДавеча• 24 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
по-вашему женщина должна рожать каждый год по ребёнку?
а какая связь между родами и регулярным развлекательным сексом?
роды истощают женщину и несут смертельную опасность.
регулярный развлекательный секс (если он не брачная повинность) влияет только на настроение.
а настроение можно повысить не только сексом, а очень многими средствами и способами.
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2021
Ответ дляДля драки
Это миф,и он очень живуч. Его наверно мужики придумали)
100% с своей стороны скажу, за пять лет полностью восстановились месячные и перестала страдать постоянными болезнями по-женски, прошёл поликистоз - это пять лет после развода без секса
и да, согласна с комментариями выше в общем и целом лучше кожа, волосы и настроение стабильно хорошее. Считаю теперь что секс изнашивает и старит женщину.
так что в никакие сказки ’для здоровья’ не верю.
MarinkaRam• 24 июля 2021
Ответ дляБорода
Откуда такие познания?
Это гинеколог местный, укр язык, правописание, часто в темках вижу.
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Родить и бывает угробить здоровье. Роды точно здоровья не добавляют. В Японии например уважают материнство, потому что мать отдаёт буквально часть своей жизни ребенку, что больше похоже на правду, чем в обратную сторону
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не збираюся ні з ким сперечатися. Однозначно можу сказати, жіночих проблем менше, коли було і є регулярне статеве життя. Всі індивідуальні і завжди б´є по найслабшому- у когось це гінекологія, у когось щось інше.
Это ваш личный случай? Зачем вы обобщаете? Вот у меня абсолютно противоположный опыт. Считаю, что не секс женщину делает здоровой, а спокойствие, забота о себе и уважение к себе. В отношениях женщины живут кстати меньше, а мужчины дольше😆
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
на сайті ісіди є інтерв´ю маммолога, то він каже, що так, сперма змінює гормональний фон жінки в кращу сторону. Я давно читала, вже не памєятаю нюансів, але він по полочкам розклав шо куди і яким чином.
у нас мамологи рак не могут распознать на ранних стадиях. А в Бразилиии например есть исследования, что сексуально активные мыши умирают гораздо раньше целомудренных собратьев
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Монахини страдают описанными выше расстройствами не чаще, чем семейные женщины. А депрессиями даже реже
Да, это просто миф, который придумали мужики. А еще думаю у нас скотизация общества полным ходом- все на сексе строится, и потребление и отношения. Хотя это абсолютно не критично, наоборот, чем меньше раздражать данные рецепторы- тем больше в человеке потенциала и развития, стремлений и тп. Пример - сублимация у творческих людей
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Почти. Я врач -гинеколог . Многие женщины не живущие половой жизнью, именно так выглядят.
Диплом за сало? Какой же бред. А вы знали например, что 20% населения планеты - асексуалы? Это навернре те кто горбатые😆 вы описали просто женщину в климаксе. Но например у нерожавших незамужних женщин климакс наступает поздно и выглядят они гораздо лучше сверстниц.
это так из жизни.
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2021
Ответ дляФифачка
А почему она девственница? Идейная какая-то или что? Может она вреи? Как-то не верится
Таких людей очень много. У меня есть тоже знакомые очень классные и успешные женщины. Не парятся мужиками от слова совсем
и уверена что асексуалы - секс не интересен ни в какой форме. На Западе есть брачные агентства для аксессуаров. Потому что есть много людей, которые не любят секс, но строят отношения... мир он многогранна и велик...
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну вы сейчас себя приравняли к животным. Что и требовалось доказать - скотизация общества - самый смысл жизни поесть и потрахаться🤦♀️ животные живут инстинктами, а люди интеллектом, но не все😆
рукиЖимолости• 24 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Влияет не получения оргазма. Но его вы можете и сами достигать,если нет мужчины)
Плюсую.
Не виділяються певні гормони в жінок
Море Счастья• 24 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня это и с ним было.Так что никак не влияет
Я не Тролль• 24 июля 2021
Ответ дляВареный лук
На здоровье влияет отсутствие оргазма.
Оргазм можно самой себе организовать на раз-два )))
Мира всем• 24 июля 2021
Не влияет если не доставляет морального дискомфорта, влияет на психологическое состояние, а вот секс очень плохо влияет на женское здоровье из-за всяких контрацептивов и прочего
Я не Тролль• 24 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я смотрю, Вы большой специалист по этой части, особенно по дИпрессии, что аж прям консультации тут даёте
Я не Тролль• 24 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
С чего Вы это взяли? У меня было 4 года жизни без секса. КД по календарю, с грудью все в порядке и депрессии не наблюдалось
ну ей так хочется, чтоб у всех так было
но нет же )))
Xвостокрутелка• 24 июля 2021
Ответ дляДля драки
Сперма? То есть презики нафиг? А то ж с ними все больные ходят
ну так да у почти у каждой есть мастопатия и у кажой второй аденомиоз.
Xвостокрутелка• 24 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Много женщин у нас получают во время секса сперму во влагалище? Максимум- живот, а чаще тряпка-кончалка..
та мне всеравно как там у других, а втов спросила, я ответила, что связь есть, таккак гормоны в сперме гасят то ли андрогены, то ли эстрогены у женщины. А переизбыток андрогенов и особенно эстрогенов и есть основная причина женских заболеваний.
Xвостокрутелка• 24 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
зачем его заподоззривать? Если женщина пришла вовремя, то любой маммолог действующий по протоколу найдет. Они обязаны пунктировать все, что больше 1 см, даже если по узи видно, что доброе всеравно пунктируют.
Но наши женщины ж когда идут к врачу, когда уже силтно болит или шишка с куриное яйцо.
Так точно!• 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да к сожалению. Посмотрите на улице сколько таких.
Это правда.
Так точно!• 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Пока молодые, гормоны работают хорошо, не страшно. А после 30 , если забить на себя , женщина не ведет интимную жизнь или секса очень мало, то эстроген работает на накопление жировой ткани. И как результат провоцируется повышенное отложение жиров по мужскому типу в зонах шеи, плеч, спины.
Не. Я просто, когда поправлюсь, с сексом завязываю, так как считаю себя непривлекательной.
Поправлюсь по женскому или смешанному типу, ибо изначально - груша.
Единая страна!• 24 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Незавершённый оргазм может быть косвенной причиной геморроя :)
... у мужчины)) который вам этот самый оргазм не обеспечил))