23 июля 2021

Почему везёт стервам, а не хорошим женщинам?

Мне 30 лет.От меня ушел муж. Я все для него делала: готовила, убиралась, была ласковой и понимающей. В постели делала то что он просил. Меня всегда учили если я не буду угождать мужчине- он уйдет к другой. Я угождала но в итоге он ушел сказав что разлюбила меня. Что ему не хватало, не понимаю. А моя троюродная сестра - стерва. Она выносит мозг своему мужу, не убирает и не готовит ( вызывает на дом клининг, заказывает еду в кафе). При этом сидит дома, работает удаленно, у нее есть возможность все сделать самой. Ленивая бездельница, но муж ее обожает,Я вижу как он смотрит на нее. Какая несправедливость, ты стараешься, работаешь над отношениями а от тебя уходит муж , зато со всякими стервами продолжают жить.
Tutor - Spain-German 23 июля 2021
каждый в этой жизни отрабатывает свои сценарии,
Горизонтальный самовар 23 июля 2021
Уйти могут от любых
Анка-пулемётчица 23 июля 2021
Тролль)))
90x60x90 23 июля 2021
Вы работали не ’над отношениями’, а служанкой. И контракт закончился.
Серега у порога 23 июля 2021
Красота + минет - страшная сила для мужчины!
Берюковна 23 июля 2021
Откуда у нее возможности и готовить, и убирать, и стирать, если она работает (пусть и удаленно). Много вы котлет нажарили мужу на своей работе? Да и вы, судя по вашей злобе, не такая уж и овца...
Чижик Пижик 23 июля 2021
Любят тех, кто любит себя. С чего Вы взяли, что они стервы?
Оскорбляю всячески 23 июля 2021
Работает удалённо, значит безнедельница. Л - Логика.
Смурфик 23 июля 2021
Ну вобще то она работает . А другое , что не особо важно- дилегирует , кто в этом компетентен. Молодец
Не прохожу мимо 23 июля 2021
Если Вы считаете себя вправе ставить такие диагнозы как стерва и ленивая бездельница, то не такая уж Вы хорошая женщина, а подрастающая смена бабкам на лавке.
Царь-Матушка 23 июля 2021
Хорошая девочка никогда не получит бонуса, за то что она хорошая
Наоборот, жизнь ее так поимеет
графиняВишенка 23 июля 2021
А с чего вы взяли , что вы хорошая? Как минимум завистливая
Солнечный день 23 июля 2021
Удобных женщин не ценят. А вот когда сами понапрягаются чтоб завоевать, угодить и т.д. Вложаться материально и морально, то потом и ценят и потерять боятся.
ЖующаЯКонфету 23 июля 2021
Потому-что думать нужно только о себе, а не быть чужой рабыней, потому-что тебя так научили.
Вот это вот готовь+убирай+глубоко соси+не возмущайся это не для Вас воспитывается, а в первую очередь для удобства окружающих
Царь-Матушка 23 июля 2021
Так Ваша сестра живёт опираясь на свои ценности и свои желания, а не на ценности мотни
Смыкалка 23 июля 2021
Хорошая женщина не =услужливая женщина.Она в любом случаи ставит себя на первое место,тогда и все пазлы складываются.
Физрукая 23 июля 2021
Пресмыкающихся никто не любит и не уважает
Вас в паре не было, была обслуга и господин
Копирайторша 23 июля 2021
моя свекровь в начале моего брака говорила мне - люби себя, себя!!! и тогда тебя будут любить все))) И она была права, автор рекомендую полюбить себя.
Балаболка 23 июля 2021
А чому ви вирішили, що ви хороша?
Справжня жінка любить в першу чергу себе! А ви штаням догоджали.
Страхованная 23 июля 2021
Так Вы уж определитесь, работает удаленно или ленивая бездельница
Физрукая 23 июля 2021
А вообще вы ещё тот злобный гоблин
Называть человека ленивой бездельницей только потому что она работает удаленно
Значение слова работает хоть понимаете?
Просто Мария 23 июля 2021
Я тоже в гражданском браке драила дом, готовила и ублажала. Гулял направо и налево и пил. Вышла замуж - дома может быть и срач, работаю на удаленке, не ублажаю. Люблю теперь себя.
Просто Мария 23 июля 2021
Замуж - в смысле за другого
Регионщица 23 июля 2021
А в чем стервозность сестры?
У меня есть домработница приходящая, еду часто заказываем на ужин, завтрак часто в кафе, не люблю я быт и не работаю даже удаленно.
Я стерва?)))
Или просто мне так удобнее?
Продавец овец 23 июля 2021
Мужчины не любят хороших жён,им с ними скучно. На эту тему правильно говорит психолог Сатья
В шоколаде 23 июля 2021
Потому что мужчины не ценят услужливых и удобных. За оооочень редким исключением.
ЯсноВидящая 23 июля 2021
Автор, хорошая и удобная- это очень разное. Когда вы поймёте, что быть удобной вещью- это путь в никуда, вам сразу станет легче.
Смыкалка 23 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Так Вы уж определитесь, работает удаленно или ленивая бездельница
Нет желания гуглить.Но есть множество таких примеров.суть такова:
Есть два родных брата,один очень успешный,а второй озлобленный ноль.И вот о причине их результата каждый ответил абсолютно одинаково:всему виной мой отец алкаш.
Один из этого даже не допускал мысли повторить это сценарий,взял ответственность за свою жизнь и приложил максимум усилий,что бы не дай бог это не повторилось,а второй забил и спихнул вину на отца,оставшись в позиции мне все должны,по их вине я лузер.Позиция автора один в один перекладывание ответственности.Я ущкрбная,потому что меня же научили делать так,я делаю,а оно все равно говно...А ты не делай как учили,а делай так,как хочешь жить!
Усатая полосатая 23 июля 2021
Так логично. Вы удобная, потому муж с вами и жил. Не потому что любил(
Живите своей жизнью, не угождайте ради того, чтобы не бросил, может, и найдете того, кто будет вас любить. Такую, как есть.
миссДавеча 23 июля 2021
Я стерва, меня любят. Иногда отвязаться не могут.