23 июля 2021

Отсутствие секса влияет на здоровье женщины?

Развиваются болезни?
Форточка 23 июля 2021
Нет
Сигарный шланг 23 июля 2021
Не влияет никак
Антонина матушка 23 июля 2021
Если женщина об этом переживает, то ее психическое состояние влияет на физическое здоровье. Если женщина спокойно относится, то никаких проблем со здоровьем отсутствие секса ей не принесет
Смурфик 23 июля 2021
Что за бред...
Кастрюлька 23 июля 2021
Больше Психологического характера
Вареный лук 23 июля 2021
На здоровье влияет отсутствие оргазма.
МошеЙница 23 июля 2021
Я не погоджуся з першими відповідями. Впливає. І чим старе, тим дужче впливає відсутність статевого життя, особливо, якщо це Вас саму бентежить.
Можуть бути гормональні розлади, нерегулярні критичні дні, болі в грудях, дипресія.
ТигрЛьвович 23 июля 2021
автор, нет, больше опасность, это тиран мужчина рядом, нежели когда у дамы нет секса
МойНеТакой 23 июля 2021
Ответ дляВареный лук
На здоровье влияет отсутствие оргазма.
Но есть же такие, кто его и не знает..
ТигрЛьвович 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не погоджуся з першими відповідями. Впливає. І чим старе, тим дужче впливає відсутність статевого життя, особливо, якщо це Вас саму бентежить.
Можуть бути гормональні розлади, нерегулярні критичні дні, болі в грудях, дипресія.
так мужчина вас ласкает и вы сами себя можете, что мешает, чтобы еще своего червя он засунул? в этом кайф?
ФсеСама 23 июля 2021
Ой помню лет 15 назад старые бабци говорили - надо, для здоровья.
Всегда было противно слушать: а мы, что, сучки или самки какие-то, что это для здоровья нужно?
Ужас
ТигрЛьвович 23 июля 2021
автор, больше болезней вам может именно принести мужчина, если он не обследован и не соблюдает гигиену, а также не поддерживает вас, а только механический секс
Борода 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не погоджуся з першими відповідями. Впливає. І чим старе, тим дужче впливає відсутність статевого життя, особливо, якщо це Вас саму бентежить.
Можуть бути гормональні розлади, нерегулярні критичні дні, болі в грудях, дипресія.
Откуда такие познания?
ТигрЛьвович 23 июля 2021
Ответ дляБорода
Откуда такие познания?
это она оправдывает почему нужно отдаваться мужикам
Голубая фишка 23 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
автор, нет, больше опасность, это тиран мужчина рядом, нежели когда у дамы нет секса
Секс только с мужем возможен?
Неугомонная 23 июля 2021
Влияет не получения оргазма. Но его вы можете и сами достигать,если нет мужчины)
МошеЙница 23 июля 2021
Ответ дляБорода
Откуда такие познания?
З власного досвіду і питань, які обговорювалися з лікарями.( Гінекологами, мамологами, ендокриногами).
Неважно Забей 23 июля 2021
Незавершённый оргазм может быть косвенной причиной геморроя :)
МошеЙница 23 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
это она оправдывает почему нужно отдаваться мужикам
😆😆😆 чесно кажучи, в ті періоди як раз і не хотілося ніякого інтимну))) але вже почала задумуватися, блін, мабуть треба, може це допоможе)))
соева-сысоева 23 июля 2021
Намного хуже влияет секс с равнодушным человеком, вот там депрессия точно ждёт.
Сигарный шланг 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не погоджуся з першими відповідями. Впливає. І чим старе, тим дужче впливає відсутність статевого життя, особливо, якщо це Вас саму бентежить.
Можуть бути гормональні розлади, нерегулярні критичні дні, болі в грудях, дипресія.
С чего Вы это взяли? У меня было 4 года жизни без секса. КД по календарю, с грудью все в порядке и депрессии не наблюдалось
Борода 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
З власного досвіду і питань, які обговорювалися з лікарями.( Гінекологами, мамологами, ендокриногами).
Ну, ваш досвід - тільки ваш. Не треба за всіх писати
миссДавеча 23 июля 2021
не влияет.
читала когда-то исследование о монахинях. у них отличное здоровье и минимум гинекологических проблем.
Сигарный шланг 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
З власного досвіду і питань, які обговорювалися з лікарями.( Гінекологами, мамологами, ендокриногами).
Ага. А эти врачи не говорили, что для здоровья нужно ещё и родить?
Путающаяся 23 июля 2021
Что за антинаучный бред
Для драки 23 июля 2021
Ответ дляВареный лук
На здоровье влияет отсутствие оргазма.
Не влияет никак
Ламборджини 23 июля 2021
прожив 35лет ,активно и не активно в половой жизни, могу сказать что в основном не было никаких болезней,только изредка в начале ,живот побаливал,что долго не было,но положительно влияет на внешний вид ,положительно влияет на характер ,доброту ,особенно получив удовольствие ,радость
Для драки 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не погоджуся з першими відповідями. Впливає. І чим старе, тим дужче впливає відсутність статевого життя, особливо, якщо це Вас саму бентежить.
Можуть бути гормональні розлади, нерегулярні критичні дні, болі в грудях, дипресія.
Нет конечно. Кто вам сказал эту чушь)
Для драки 23 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
З власного досвіду і питань, які обговорювалися з лікарями.( Гінекологами, мамологами, ендокриногами).
Спросите у них о пруфах в следующий раз)
Для драки 23 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
С чего Вы это взяли? У меня было 4 года жизни без секса. КД по календарю, с грудью все в порядке и депрессии не наблюдалось
Это миф,и он очень живуч. Его наверно мужики придумали)