Люблю_джаз• 23 июля 2021
Отсутствие секса влияет на здоровье женщины?
Развиваются болезни?
Пишущаяся• 24 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
О, ещё одна из ряда принесённых аистами или инопланетянами😂
Сигарный шланг• 24 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
ну понятно, вы и приблизительно ничего не знаете. Не вижу смысла продолжать диалог и что то вам доказывать.
90x60x90• 24 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Подарите, Вы так интересно написали, как гнобили женщин
Заставляли рожать рабов...
Смысл с вами общаться? У вас же все замечательно было у женщин. Или вы одна из тех, кто устроил свою жизнь за счет мужчины и его обслуживания.
А люди не рабы? Большую часть своей жизни проводить на работе. Вы очень примитивная поэтому мне не интересны, нет желание свое время тратить на таких поверхностных людей. Вопросы были риторическими
УлыбАчка• 24 июля 2021
Ответ для90x60x90
Люблю советчицу.
Отвечать, что Вы ’примитивная’, со своими высказывания не буду, имеете право, на такую точку зрения, значит у Вас или у Вашей
мамы была такая жизнь -рожать рабов и обслуживать мужчину.
Завидуете, что попу не смогли пристроить?
Тем не завидует, такую фигню не пишет.Пристраивайте свою и не будете всю жизнь работать.
Царевна_несушка• 24 июля 2021
Ответ дляВареный лук
На здоровье влияет отсутствие оргазма.
И как же влияет?
Царевна_несушка• 24 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не погоджуся з першими відповідями. Впливає. І чим старе, тим дужче впливає відсутність статевого життя, особливо, якщо це Вас саму бентежить.
Можуть бути гормональні розлади, нерегулярні критичні дні, болі в грудях, дипресія.
Исключительно если это автора волнует с физической и моральной точки зрения)
Ноунэйм• 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Почти. Я врач -гинеколог . Многие женщины не живущие половой жизнью, именно так выглядят.
Надеюсь, вы не практикующий врач.
Беззубовна• 24 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы мужененавистница?
А що тут не так? Недавно тема була, де жінка борщ не зварила, чоловік її вдарив і половина коментаторок тут того чоловіка виправдовувала.
Дерево береза• 24 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2021
Ответ дляДля драки
Нет конечно. Кто вам сказал эту чушь)
что вы хотите от селючки?)
Цветов Мне срочно• 24 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Извините, если напугала, не могу понять чем?
А мужчины думаете не бояться заразиться?
Думаете им бы только всунуть?
Многим даже с виду разумным да
Цветов Мне срочно• 24 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы ошибаетесь. Посмотрите ради интереса курсы онкологии и просто исследования. Очень часто он влияет на развитие рака молочной железы. Угнетение иммунной системы. Качественный и регулярный секс сглаживает протекание автоимунных заболеваний и т.д.. в плане здоровья воздержание намного вреднее для женщин нежели для мужчин. Понятно, что это не значит, что нужно с каждым встречным и через силу. Секс у женщин начинается в голове. Нужно действительно хотеть, получать удовольствие..
Так мастурбация скорее всё решит и безопаснее
Пез Году Неделя• 24 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да влияет. Остеохондроз, лишний вес, растут плечи , шейный горб, волосы на лице, головные боли,бессонница, плохое настроение , меняется гормональный фон и т.д.
Из всего этого ужасного списка интересуют причинно-следственные связи с остеохондрозом более всего.
Пез Году Неделя• 24 июля 2021
Ответ дляДля драки
Какой позор,что у нас такие гинекологи
Я думала, почему женщины избегают походов к ним. Теперь хорошо понимаю.
Пез Году Неделя• 24 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Странно. У меня начальница - девственница. Худенькая. Ей за 60, почему ещё не ожирела и не превратилась в мужика?
Рано
очки_ннадо• 24 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Не каждый, но и жить без секса или родов вообще тоже не норма
Не факт, если человека устраивает, то это -его личная норма
Пишущаяся• 24 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Гормоны куда девать? То, что заложено природой должно использоваться! Аппендикс - рудимент, и то, часто воспаляется и вырезают. В организме нет лишних частей, которыми можно не пользоваться вообще
очки_ннадо• 24 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ой, как красиво слились))))
очки_ннадо• 24 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Радуйтесь, что не плоскостопие)))
очки_ннадо• 24 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Еще раз, для особо одаренных: если организму в психическом плане нужна сексуальная разрядка-оргазм, то ему неважно как она произойдет: в эротическим сне, с партнёром или в результате самоудовлетворения. Важен в таком случае результат, а не способы его достижения. Так понятнее?
Пишущаяся• 24 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 24 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
100% с своей стороны скажу, за пять лет полностью восстановились месячные и перестала страдать постоянными болезнями по-женски, прошёл поликистоз - это пять лет после развода без секса
и да, согласна с комментариями выше в общем и целом лучше кожа, волосы и настроение стабильно хорошее. Считаю теперь что секс изнашивает и старит женщину.
так что в никакие сказки ’для здоровья’ не верю.
Тут, скорее, не очень удачный брак и муж старит женщину . После развода многие расцветают это факт. Просто потому что моральное облегчение чувствуют, а это тянет за собой и восстановление организма.
Замыленная• 24 июля 2021
Живу с сексом, но без оргазма, почти за 40 лет так и не испытала, здоровье норм, что не так?? Как на здоровье оно влияет?
Жирафовое варьенье• 24 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
мужские гормоны гасят женские, действие по типу гормональных свечей.
Но судя по агресивным ответам в этой теме видно же, что отсутствие секса таки подорвало их нервные клетки.
А мне обидно стало за наших женщин. Что им такие мужики попадаются. Очевидно же, что если был хороший, внимательный партнёр, то никто не скажет, что мастурбация с лёгкостью заменит секс с мужчиной. Или что без секса отлично можно жить годами.
Легко отказаться можно только тогда, когда не знаешь, как оно должно и может быть нормально.
У нас просто мужчины часто ленивые эгоисты в постели. Вот и все. Поэтому многим женщинам и отказываться не от чего особо, не велика потеря выходит.
Но из своего опыта и двух браков-конечно, влияет. Просто общее эмоциональное состояние совсем другое. Никакой спорт или йога не помогают мне так сбросить напряжение, после трудной недели, например или если перенервничала, как хороший секс с внимательным партнёром. Это другое настроение, состояние, отношение к себе, чувство уверенности и проч и проч.
Xвостокрутелка• 24 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ой, как красиво слились))))
а какой смысл что то обсуждать с человеком, который далек от медицины? и вместо того, что б разобраться в вопросе, доказывает свою правоту ни на что не ссылаясь.
Судя по агресивности многих - понимаешь, что они пытаются оправдать свою малопривлекательность. Люди обделены сексом, вниманием мужчин, зачем их провоцировать на ненативные эмоции еще и на форуме. Кто захочет разобраться с изменегием гормонального фона во время, до и после секса, связь эстрогенов, прогестерона и андрогенов- разберется сам. А у кого нет секса - ему эта инфа лишняя.
Счастье_же_вот_оно• 24 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
так мужчина вас ласкает и вы сами себя можете, что мешает, чтобы еще своего червя он засунул? в этом кайф?
да, проникновение важно, однозначно