Милашка-оторвашка• 24 июля 2021

Елы палы

Дайте пендель. Сегодня скачала малой на планшет новую игру в рыбок. Пока показывала, как играть, сама залипла ( в игры не играю, ни на тел, ни на планшете). Короче я отобрала у малой планшет и просидела целый вечер в игре. Пришёл муж. Я сижу, оторваться не могу. Так как к его аккаунту подключён планшет дочки, он зашёл, посмотрел, что я уже играю 3 часа!!!, ни на что не реагируя. Разозлился и отключил мне игру. Скандал. Я в шоке, столько уровней. Бросила планшет, скачала себе эту игру на телефон и залегла в спальне. Дочь получила планшет и ушла в детскую рисовать. Муж, ради интереса, скачал себе на телефон эту же игру, чтоб посмотреть, из-за чего скандал, и залип. Лежит в гостиной и глаз не отводит. Ночь на дворе. Никто не спит, только младший 2 года бегает без дела, у него гаджета нет. Скажите мне что-то, чтоб я остановилась и занялась детьми. Спасите.
Онанимный пользыватель• 24 июля 2021
Фишдом. Я сейчас играю)) 7565 лвл.

Сарафанное радио• 24 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девки, это треш. Рыбы со мной разговаривают)) и главное, посмотрите что они мне чешут. Это засада
Ахаха, точно фишдом)) меня отпустило, я неделю играла.
Лепешечка• 24 июля 2021
Я уже 4 месяца в неё каждый день играю. Обычно ночью и не могу оторваться. Даже сейчас жду когда жизни восстановятся и продолжу
Бегущаяпо• 24 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Фишдом. Я сейчас играю)) 7565 лвл.
Огооооо
Вы в какой команде?

Я тоже ребёнку устанавливала, а по факту с мужем играем, и дитенок набегами - кристаллы использует, молотки обнулит и всё.
Онанимный пользыватель• 24 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Огооооо
Вы в какой команде?

Гопники с Трои)
Бегущаяпо• 24 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Скоро будет легче.
Я на тетрис перешла недавно) до этого ещё в змейку играла))
Бегущаяпо• 24 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Гопники с Трои)
Блина.. Надо было тоже назваться по локации
Лепешечка• 24 июля 2021
А я не могу найти активную русскоговорящую команду. Или команда мертвая или уровень высокий просят или мест нет. Сижу пока в англоязычной
СМСница• 24 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
это головоломка ?
не могу найти. где скачали ?

Лепешечка• 24 июля 2021
В плей маркете есть
СМСница• 24 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Гопники с Трои)
это та игра, где нужно собирать по 3 в ряд ракушки ?
Лепешечка• 24 июля 2021
Ответ дляСМСница
Да
Собака сутулая• 24 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Это фишдом наверно, я тоже раньше играла,надоело
Я в неё год играю. Затянулась зараза
МатьЧасть• 24 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня закончились жизни, жду обновления. Пошла положила, смеются там в комнате, не укладываются. Перегуляли(( а муж, зараза, каким-то образом добыл себе безлимитные жизни на час
Оплатил он их
Плакулька• 24 июля 2021
я играю в gardenscapes , похож принцип. все уровни прошла
Детсадовский полицейский• 24 июля 2021
Повеселили на ночь))
Лепешечка• 24 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Оплатил он их
Не обязательно. Это и бесплатно дают
ПИПИКНУТАЯ• 24 июля 2021
Ахаха. Охотно верю. Сама такая. Моя любимая залипалка Гарри Поттер. И понимаю, что за это время могла бы столько дел переделать по дому, английский подтянуть, книжку полезную почитать, но играю в Гарри. Раньше так Candy Crash любила, пока не психанула и не снесла его к чертям
Ещё WOW люблю.
АгатаХристя• 24 июля 2021
Ответ дляПожарник
Ну, в принципе, люди не роботы, и режим нарушается, зато потом есть что вспомнить ) Дети рано или поздно заснут, уже улеглись, а вы развлекайтесь, раз масть пошла.
Ой, вспомнила, что мы так Физрука смотрели кучу серий подряд, не могли оторваться . Но младшего я уложила вовремя. А вот, когда пошла воды попить, обнаружила старшего 12-ти лет, самозабвенно играющего на компьютере. В 2 часа ночи.

АгатаХристя• 24 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Скоро будет легче.
Я всю жизнь играла только в тетрис. Последние лет 7 играю в шарики Тома. И муж 1, и работа 1 20 лет.....
Дирижер• 24 июля 2021
Фишдом, ага, запомнила)))). Пойду-каи себе установлю)))
Не умею мерить• 24 июля 2021
Чёт читанула отзывы на плеймаркете и перехотелось тех рыб
Опля Картопля• 24 июля 2021
Оооо, я еще тот задрот( но играю в другие игры. Методом тыка поняла, что лучше играть во что-то типа доты, лол, мобайл леджендс... Там хоть по партиям, сыграла и свободна, выключаю игру.
А как я недавно угрохала выходные на Диабло))) за некроманта прошла за два дня на харде.
Не знаю, откуда у меня в универе было столько сил. Днём учеба, вечером работа, ночью lineage2.... С ребятами из клана до сих пор общаемся. Решили, что на пенсии будем играть, если игра доживет и мы доживем 🤣
Опля Картопля• 24 июля 2021
Дамы, не покупайте себе нинтендо! Не надо))) такая, блин, зараза. Неделю не могла наиграться на нём)))
Сосулька• 24 июля 2021
Когда я так залипаю в игре, через 2-3 дня я ее удаляю нафиг с психами. Мне становится далеко своего времени.
Ждун с Нибиру• 24 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это знак, будет какой то муж у меня - еврей или немец
Или клоун
Настенные трусы.• 24 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Так, а что за игра? Говорите уже все до конца. Может и нам надо.
Пост для того и написан, чтобы спросили какая игра))
Настенные трусы.• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мне кто дал пендель: только что слопала третью пачку мороженого подряд и смотрю на конфеты. Вот где проблема
Не покупайте больше 1 мороженого, не покупайте конфеты.
Настенные трусы.• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
В каждой бочке...• 24 июля 2021
Ой, с этими играми. Я на днях вакцину сделала и сталась у мамы на день отдохнуть. Она мне игру на телефон показала, где в колбы переливать водичку. Говорю мам, что за глупости... Это капец, как я подсела. Никогда не играла игры. А тут прям 2 дня не отлипаю

Спасибо, автор. Иду качать ваши рыбки