24 июля 2021

Елы палы

Дайте пендель. Сегодня скачала малой на планшет новую игру в рыбок. Пока показывала, как играть, сама залипла ( в игры не играю, ни на тел, ни на планшете). Короче я отобрала у малой планшет и просидела целый вечер в игре. Пришёл муж. Я сижу, оторваться не могу. Так как к его аккаунту подключён планшет дочки, он зашёл, посмотрел, что я уже играю 3 часа!!!, ни на что не реагируя. Разозлился и отключил мне игру. Скандал. Я в шоке, столько уровней. Бросила планшет, скачала себе эту игру на телефон и залегла в спальне. Дочь получила планшет и ушла в детскую рисовать. Муж, ради интереса, скачал себе на телефон эту же игру, чтоб посмотреть, из-за чего скандал, и залип. Лежит в гостиной и глаз не отводит. Ночь на дворе. Никто не спит, только младший 2 года бегает без дела, у него гаджета нет. Скажите мне что-то, чтоб я остановилась и занялась детьми. Спасите.
Однозначная 24 июля 2021
Мать, ну ты же мать! Твою мать, займись детьми
Большой секретик 24 июля 2021
Так, а что за игра? Говорите уже все до конца. Может и нам надо.
Цветов Мне срочно 24 июля 2021
Страшно представить, что там за игра такая, что вся семья ушла в астрал
автор Милашка-оторвашка 24 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Страшно представить, что там за игра такая, что вся семья ушла в астрал
Стратегия детская. Дурацкая, но оторваться не можем
Сердючка 24 июля 2021
Только не пишите название
Не гоню 24 июля 2021
Ну так скажите уже хоть как называется ?
автор Милашка-оторвашка 24 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну так скажите уже хоть как называется ?
Та ну, забанят ведь
Попа как у Кардашьян 24 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Так, а что за игра? Говорите уже все до конца. Может и нам надо.
Нинадаааа! А то советчицы разойдутся
Анонимарик 24 июля 2021
Мне кто дал пендель: только что слопала третью пачку мороженого подряд и смотрю на конфеты. Вот где проблема
Пожарник 24 июля 2021
Пожалейте малыша, уложите его спать и сидите в своей игре хоть до утра.
Цветов Мне срочно 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мне кто дал пендель: только что слопала третью пачку мороженого подряд и смотрю на конфеты. Вот где проблема
Хватит жрать
Упала! Отжалась! По 10 раз по 2 захода! Ты свою жопу видела? А живот? Ты у меня ещё завтра утром кросс на время сдавать будешь

Ну как? Помогло, сработал мой Мендель?
автор Милашка-оторвашка 24 июля 2021
Ответ дляПожарник
Пожалейте малыша, уложите его спать и сидите в своей игре хоть до утра.
У меня закончились жизни, жду обновления. Пошла положила, смеются там в комнате, не укладываются. Перегуляли(( а муж, зараза, каким-то образом добыл себе безлимитные жизни на час
Пацан к успеху шел 24 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Так, а что за игра? Говорите уже все до конца. Может и нам надо.
Ну рыбки же
Цветов Мне срочно 24 июля 2021
Мендель- пендель*
Жабры жабы 24 июля 2021
а я поняла,что за игра
мы тоже так по началу играли ночами
а потом надоело
Пацан к успеху шел 24 июля 2021
Это фишдом наверно, я тоже раньше играла,надоело
пьЯНА 24 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня закончились жизни, жду обновления. Пошла положила, смеются там в комнате, не укладываются. Перегуляли(( а муж, зараза, каким-то образом добыл себе безлимитные жизни на час
Так а как игра называется? Скрин хоть киньте.
Анонимарик 24 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хватит жрать
Упала! Отжалась! По 10 раз по 2 захода! Ты свою жопу видела? А живот? Ты у меня ещё завтра утром кросс на время сдавать будешь

Ну как? Помогло, сработал мой Мендель?
Юля, ты ли это? Спасибо, дорогая!
Пожарник 24 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня закончились жизни, жду обновления. Пошла положила, смеются там в комнате, не укладываются. Перегуляли(( а муж, зараза, каким-то образом добыл себе безлимитные жизни на час
Ну, в принципе, люди не роботы, и режим нарушается, зато потом есть что вспомнить ) Дети рано или поздно заснут, уже улеглись, а вы развлекайтесь, раз масть пошла.
Цветов Мне срочно 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Юля, ты ли это? Спасибо, дорогая!
С утра Светой была
Анонимарик 24 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
С утра Светой была
Мендель
Цветов Мне срочно 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мендель
Это знак, будет какой то муж у меня - еврей или немец
Укуси меня 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мне кто дал пендель: только что слопала третью пачку мороженого подряд и смотрю на конфеты. Вот где проблема
Тю. Выпейте два стакана волы
Укуси меня 24 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня закончились жизни, жду обновления. Пошла положила, смеются там в комнате, не укладываются. Перегуляли(( а муж, зараза, каким-то образом добыл себе безлимитные жизни на час
Купил?
автор Милашка-оторвашка 24 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Купил?
Выиграл
Укуси меня 24 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Выиграл
С ка везучий))) название игры скажите
СМСница 24 июля 2021
так, пишите название. мне заняться нечем.
После 18 24 июля 2021
У меня в старом самсунге была игра с рыбками, она мне больше всех нравилась)) Простенькая, но я её любила) Жаль, не нашла такую же, чтобы скачать...
автор Милашка-оторвашка 24 июля 2021
Девки, это треш. Рыбы со мной разговаривают)) и главное, посмотрите что они мне чешут. Это засада
автор Милашка-оторвашка 24 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
С ка везучий))) название игры скажите
Ага блин, идёт на обгон