Милашка-оторвашка• 24 июля 2021
Елы палы
Дайте пендель. Сегодня скачала малой на планшет новую игру в рыбок. Пока показывала, как играть, сама залипла ( в игры не играю, ни на тел, ни на планшете). Короче я отобрала у малой планшет и просидела целый вечер в игре. Пришёл муж. Я сижу, оторваться не могу. Так как к его аккаунту подключён планшет дочки, он зашёл, посмотрел, что я уже играю 3 часа!!!, ни на что не реагируя. Разозлился и отключил мне игру. Скандал. Я в шоке, столько уровней. Бросила планшет, скачала себе эту игру на телефон и залегла в спальне. Дочь получила планшет и ушла в детскую рисовать. Муж, ради интереса, скачал себе на телефон эту же игру, чтоб посмотреть, из-за чего скандал, и залип. Лежит в гостиной и глаз не отводит. Ночь на дворе. Никто не спит, только младший 2 года бегает без дела, у него гаджета нет. Скажите мне что-то, чтоб я остановилась и занялась детьми. Спасите.
Барышня кисельная!• 24 июля 2021
Ответ дляПлакулька
я играю в gardenscapes , похож принцип. все уровни прошла
И я
Обновление вчера интересное вышло
Барышня кисельная!• 24 июля 2021
Ответ дляНе буду
еще в 90-х залипала на нид фор спид))
NFS последняя классная
Цвиринь• 24 июля 2021
Ответ дляПлакулька
ого у вас мозг!!! я блин 3 года и до 5000 ещё не доползла((( медленно думаю
Ошеламиссимо• 24 июля 2021
Я в шоке. Взрослые люди, с детьми, в игрунюшки играют... Вы инфантилы?
Не буду• 24 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
NFS последняя классная
Это ж и есть нид фор спид вроде?
Цветов Мне срочно• 24 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Или клоун
Ну...если такой знаменитый, то можно подумать еще
главное, чтобы хоть чуточку красивее
хотя он тоже был евреем
главное, чтобы хоть чуточку красивее
хотя он тоже был евреем
Барышня кисельная!• 24 июля 2021
Ответ дляНе буду
Это ж и есть нид фор спид вроде?
Ну да, только после 90х ещё продолжение есть)))
Барышня кисельная!• 24 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я - да. А чем вы развлекаетесь?
Плакулька• 24 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
на самом деле я состою там в группе - там почти все прошли все уровни. потом пару недель можно играть без уровней и они обновляют и добавляют новые..
Цвиринь• 24 июля 2021
Ответ дляПлакулька
крууууть)) в фб группа?
Плакулька• 24 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
крууууть)) в фб группа?
нет конечно ))) типа союз игроков. вы состоите в союзе?
Цвиринь• 24 июля 2021
Ответ дляПлакулька
да, с мужем, который почти не играет, но обидеться если я выйду. в сильном союзе вы наверно друг другу подсказываете фишки и мотивируете?
Плакулька• 25 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
)) выгоняют просто. вот и вся мотивация))
Цвиринь• 25 июля 2021
Ответ дляПлакулька
можете себе позволить)))