младокошкина• 24 июля 2021
Живанши джентельмен онли мейк ап
Добрый день. Заказывала на подарок, открыть не могу. Да и муж получал, я не дома. Смущает дно коробки, не вижу никаких батч кодов. Можете показать свою коробку данного парфюма.
И к слову как он вам, брала по описанию нот. Один нюхала пару лет назад, сейчас оказалось джентельменов уже 5. Боюсь прогадать. Мужчина любит свежие, не тяжелые, цитрусовые и древесные
младокошкина
• 24 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Так есть код
Типа гравировка это код? У меня видать со зрением беда. Только увидела
младокошкина
• 24 июля 2021
А как снизу проклеена плёнка , только меня смущает?( вечно с этим мейк ап лотерея(
дамаБезСобачки• 24 июля 2021
З вигляду якась пальонка,таке косе і криве.Де ви купили сіє чудо?Не в брокарді точно.
младокошкина
• 24 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Мейк ап. Писала ж( если б купила на левом сайте так и не выставляла бы пост(
младокошкина
• 24 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вот еще
Дружная семейка• 24 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нормально там все проклеено. Это недорогой массовый продукт, а не украшение от Картье за 100 тысяч евро.