ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2021
Варто їхати у Венецію на пару годин ?
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
2-3 год норм
16 (44.44%)
Треба більше
3 (8.33%)
Результат
ГендиреХтор• 24 июля 2021
брат с женой были во время автобусного тура, много чего успели посмотреть
ЗабежАЛОЧКА
• 24 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет смысла. Мы были 5 дней и все не посмотрели.
Думали просто прогулятися до центральної площі, повечеряти там . Будемо в 2-х годинах їхзди від Венеції
Завтра не пью• 24 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так и сделайте
Кондуктор автобуса• 24 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну це краще ніж нічого. Але якщо є можливість хоча б пів дня, то краще відчуєте атмосферу. Я їздина в одноденний тур з Німеччини, там є на що подивитись.
Слоник-тоник• 24 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, если чисто посмотреть что это за городок - да.
Мы целенаправлено ехали посмотреть все. Как стекло делают и их красивые изделия, их красивые домики на других островах, катались на Вапоретто, кушали в местных кафешках. Гондола меня не привлекла, не катались.
ksu_ermoshenko• 24 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сделайте так.
Но дорого и невкусно
АфродитаПетровна• 24 июля 2021
давайте быстрее, после 6 августа Италия вообще закроется от непривитых правильной вакциной
Не служанка• 24 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы так делали, когда к озеру гарда ехали. Прилетели в Марко Поло. Взяли машину и в Венецию заехали на несколько часов. Красиво! Погуляли, покушали. И дальше поехали. Нам было достаточно
ДелайКак_Я• 25 июля 2021
2-3 часа это лучше, чем вообще не побывать...но мне было мало два дня...