Налетчица Муся• 24 июля 2021
плюс одна фобия. боюсь заразиться в транспорте короной, боюсь там ездить
а надо.
раньше, когда работала в офисе, ездила вметро, марштрутках - и болела часто - то простуда,то бронхит.. сейчас, когда на удаленке дома , не болею, так как не езжу так часто в транспорте.
Вчера поехала в трамвае - в спортклуб записалась.. Еле доехала туда и назад, мне кажется, что все кругом больны и меня заразят.
что делать? я привыкну и не буду бояться? или идти в спортклуб, который в пешей доступности , но там хуже, чем в том, куда нужно ехать? меня поездки эти доканают?
как бы вы поступили?
Налетчица Муся
• 24 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
А ближе клуб поискать? Нет нормальных?
есть , но мне там не очень нравится. в том, куда ехать, есть пилатес и еще всякие групповые. а тут, рядом только тренажерный. , а я хотела тренажерку плюс пилатес
Карапулька• 24 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
в трамвае? я в угол там забиваюсь и от всех отворачиваюсь)) и не сажусь на двойное сидение, чтобрядом никто не сел
В конце не садитесь.- туда все вирусы летят с потоком. Возле окошка или двери открытых.
Как сказал Комаровский- учитесь жить в сквозняках
ТихоЯ• 24 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Плохо.
Налетчица Муся
• 24 июля 2021
Ответ дляКарапулька
блин, точно.в конце просто можно встать и от всех отвернуться
Просто звязда• 24 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вакцинируйтесь
После вакцины, тоже можно заразиться 🤷♀️
Вирус мутирует
Клин_Кляйн• 24 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
в спортклубе почти не боюсь, там толпы нет. да и больные люди туда не ходят.. ну и я же написала, какая у меня логика получилось - я болела часто, когда ездила в офи с каждый день, поэтому и сделала такие выводы. что в транспорте заразиться можно
Заразиться можно везде, где есть люди. Тем более там, где они без масок и нет потока свежего воздуха. Инфицированный вирусом человек может не иметь симптомов болезни, но заражать других. Поэтому и рекомендуют в период карантинов свести контакты к минимуму. А как вы дожили до сегодня с такими страхами? Уже 1,5 года пандемии позади.
Клин_Кляйн• 24 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вирус мутирует
Зато риск заболеть тяжело и умереть сводится к минимуму
Просто звязда• 24 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А побочка?
Клин_Кляйн• 24 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
А побочка?
Посмотрите статистику по побочке. У какого процента людей она бывает. А потом статистику по госпитализациям и смертности.
Galina_vinsport• 24 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
а при чем тут маски в атб к вакцинации?
да при том, что человек очень наивен.. мол, если дважды укололся, то теперь он наравне с неприкасаемыми..

Плету интриги• 24 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
больше нравится тот, куда ехать надо.
такси дорого получается , если три раза в неделю ездить) велосипед не умею, самокат - покупка его как -то не входит в планы) но думаю над этим
Вакцинация+маска
Агент Пинкертона• 24 июля 2021
Все время езжу в маршрутке и метро. А этой весной, корону, принес муж, с работы. Там все переболели.
Так что, это такое дело. Не обязательно в транспорте
Налетчица Муся
• 24 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
но я боюсь именно транспорта