Налетчица Муся• 24 июля 2021

плюс одна фобия. боюсь заразиться в транспорте короной, боюсь там ездить

а надо.
раньше, когда работала в офисе, ездила вметро, марштрутках - и болела часто - то простуда,то бронхит.. сейчас, когда на удаленке дома , не болею, так как не езжу так часто в транспорте.
Вчера поехала в трамвае - в спортклуб записалась.. Еле доехала туда и назад, мне кажется, что все кругом больны и меня заразят.
что делать? я привыкну и не буду бояться? или идти в спортклуб, который в пешей доступности , но там хуже, чем в том, куда нужно ехать? меня поездки эти доканают?
как бы вы поступили?
Упругая попка• 24 июля 2021
Пропейте успокоительное.
Я фаталист, помогает.

Cамая умная• 24 июля 2021
Велосипед, самокат, уклон
Спортклуб, до якого можна дійти пішки, це теж спорт
Му ма му ма му• 24 июля 2021
вакцинируйтесь
Настя Снежок Воля• 24 июля 2021
Избавляйтесь от страха, именно он и играет против ваших защитных сил иммунитета
Карапулька• 24 июля 2021
Главное чтоб была вентиляция.
Подумывающая• 24 июля 2021
Все от кармы зависит и гороскопа
МинерАлочка• 24 июля 2021
А в спортклубе заразиться не боитесь?
Ведь это тоже толпа людей и без масок.
ТихоЯ• 24 июля 2021
выбирать спорт клуб в пешей доступности. а так - ездить на такси
Cамая умная• 24 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
А в спортклубе заразиться не боитесь?
Ведь это тоже толпа людей и без масок.
кстаті да, я через це не йду в спортзал

Galina_vinsport• 24 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вакцинируйтесь

вакцинация спасает?
вчера в ФБ один винничанин возмущался, мол, его дважды вакцинированного, на кассе в супермаркете заставляли одеть маску.. негодяи кассир и охранник
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляCамая умная
Велосипед, самокат, уклон
больше нравится тот, куда ехать надо.
такси дорого получается , если три раза в неделю ездить) велосипед не умею, самокат - покупка его как -то не входит в планы) но думаю над этим
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вакцинируйтесь
пока думаю) скорее всего осенью вакцинируюсь
Вкаблучках• 24 июля 2021
В спортклубе точно заразитесь, а не в трамвае
Сорока-ворона• 24 июля 2021
В транспорте хоть не забеременеть теперь)
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, вот согласна на 100%..а как избавиться?
АяВсёЗнаю• 24 июля 2021
Вы и в магазине можете заразиться...
Cамая умная• 24 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
больше нравится тот, куда ехать надо.
може, ви не в Києві, звичайно, але от у нас тут напрокат дають велосипеди і самокати і багато молодих людей їздять, до метро, скажімо. плюс іще всілякі електричні колеса.
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Главное чтоб была вентиляция.
в трамвае? я в угол там забиваюсь и от всех отворачиваюсь)) и не сажусь на двойное сидение, чтобрядом никто не сел
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
А в спортклубе заразиться не боитесь?
Ведь это тоже толпа людей и без масок.
в спортклубе почти не боюсь, там толпы нет. да и больные люди туда не ходят.. ну и я же написала, какая у меня логика получилось - я болела часто, когда ездила в офи с каждый день, поэтому и сделала такие выводы. что в транспорте заразиться можно

Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
вакцинируйтесь
и желательно побольше да почаще. Они вкупе с фобий сработают на отлично
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2021
Ответ дляGalina_vinsport

вакцинация спасает?
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
та дорого три раза в неделю на такси(( в офис раз в неделю на такси езжу
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляGalina_vinsport

вакцинация спасает?
а при чем тут маски в атб к вакцинации?
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
почему?)
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляCамая умная
я не умею на велосипеде кататься.а самокат на прокат - не хочу, У меня подруга взяла, там тормоза отказали..говорит, хорошо, что ровная местность была, она спрыгнула удачно с него. это только покупать
МинерАлочка• 24 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Наверно это фобия.
Вероятность есть везде, но для собственного спокойствия лучше обойтись без него, использовать велосипед, самокат и тд.
автор Налетчица Муся • 24 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Наверно это фобия.
да , фобия)
Ноу коммент• 24 июля 2021
Успокойтесь , вся Одесса без масок везде и ни кто не болеет , приехали в Киев как в режимный город , хоть две недели пожили без этих дурных масок от барановируса .
ТихоЯ• 24 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А ближе клуб поискать? Нет нормальных?
Челюскина• 24 июля 2021
А психолога ніхто не пропонував? Як на мене цілком реальна фобія, яка заважає жити. Поки тільки транспорт, там піде магазин, салон краси, робота. Думаю, треба боротися з цим. Ви ж живете в суспільстві, від людей не зможете сховатися.