Одноклассница• 24 июля 2021
Malta или Santorini
Кто был, что интереснее?
дЫнька• 24 июля 2021
Санторини мне больше импонирует , пока не были, только планируем, изучала инфу, стиль их архитектуры очень близок, но каждому своё
Пьяная вишня• 24 июля 2021
Ответ длядЫнька
На 1 два дня
ПП-шница• 24 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Санторини - остров одного дня. Мальта уникальна. Смотря какие у вас цели.
Ну и что там уникального? Эти желто-песочные здания везде? Ну максимум 2 дня. На третий мне там было скучно)
А еда...даже фруктов и овощей нормальных нет. Середина июля и тепличные помидоры привозные((
Неет...
ПП-шница• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
мальта - любовь на. всю жизнь
Какие вкусы разные. А я на третий день хотела бежать из той пустыни((
Ms. Сама прямота• 24 июля 2021
Ответ дляПП-шница
мы путешествовали на машине, по всей мальте и о.гозо захватили .
Да на 5 - 7 день уже все те красоты немного приедаются .
по поводу кухни - да есть особенности , но мы шикарно находили варианты вкусных обедов и ужинов .
лично я б еще вернулась туда еще на 2 недели что б в кайф дообследовать то что не успели .
ПП-шница• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А у меня там друзья живут. Тоже показывали все эти ’красоты’ на машине. Они старались как могли. Но вот вообще мне это место не зашло никак((
успокойте_Меня• 24 июля 2021
Мальта понравилась, но дней на 5 не больше и лично для меня это не пляжный отдых. Кухня там, кстати, очень вкусная (это если не экономить на питании).
Естественно есть свои особенности, как и везде - мы, например, не очень удачно выбрали квартиру для жилья, но, тем неменее, отдыха этот факт не испортил)
Обижулька• 24 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Неет...
У вас была машина? Вы объездили весь остров и ближайшие два? Или вы ходили туристическими тропами и дальше отеля не выходили?