ВундерКИНГ• 24 июля 2021

Турция впервые. Кемер или Фетхие? Красивая природа

Песчаный берег , в приоритете
Любви вам!• 24 июля 2021
В Кемерово галька.
Я была в Турции 4 раза, кемер понравился больше всего. В этом году сказала турагениу, что только кемер

Любви вам!• 24 июля 2021
*кемер, не Кемерово 😂
Масяня Я• 24 июля 2021
Фетхие, там сейчас полегче. Но Фетхие и дороже.
Дон Пэдро• 24 июля 2021
Песчаный пляж это в Белек ехать надо....Кемер и Фетхие галька....
Смурфетта• 24 июля 2021
Фетхие - очень красиво вокруг. Много пляжей классных. Олюдениз рядышком. Природа, горы, всякие достопримечательности природные - ух!
Смурфетта• 24 июля 2021
Пс. Песка нет в Фетхие. И в Олюдениз тоже мелкая крошка. Даже в голубой лагуне
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Только от туда. В этом году там столько людей, что яблоку упасть негде. Но очень красиво!

Смурфетта• 24 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Мы там зимуем, потому до середины мая и с октября там лучше всего)
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
И как там зимой?
Зашла на 5минут• 24 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да,песчаный пляж Белек, но ни природы, ни красивого моря там не увидешь, песок не красивый грязно серо-коричневыйуже много раз выставляла пляж Кемер vs Белек
Смурфетта• 24 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
И как там зимой?
Лучше, чем в Украине ) солнечно, можно гулять. Не лето, конечно. Но с февраля - наш апрель.
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Класс!
Какая средняя температура зимой?
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
В самом Фетхие море смотрится тоже не очень. Но в округе много красивых пляжей.
Смурфетта• 24 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Класс!
Какая средняя температура зимой?
15-20. В квартире холодно, нудно ставить обогреватель. И ковры спасают
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Влажность высокая?
Смурфетта• 24 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Влажность высокая?
Не замечали и не мерили ее
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Не замечали и не мерили ее
Ну её не нужно замерять. Она чувствуется, если есть
Да и прогноз погоды пишут всегда температуру и влажность.
Летом у них влажность не высокая в отличии от Кемера, например. Интересно как зимой. Тоже думаем об зимовке.
Смурфетта• 24 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я не чувствую и мне хорошо. Влажность я сильно ощущаю в Азии
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Мне нельзя влажность по состоянию здоровья, поэтому это очень важный аспект для меня.

Смурфетта• 24 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спросите в группах на фб. Ищите по слову Фетхие.
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Будем изучать конечно. Спасибо
O-Yumi• 24 июля 2021
Я бы Фетхие выбрала. Кемер тоже неплох, но в районе Фетхие сосредоточены самые красивые пляжи Турции, да и масса других интересных мест
Крапипопка• 24 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В Кемерово галька.
В Кемере есть тоже песчаные пляжи в Мунлайт парке
автор ВундерКИНГ • 24 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Спасибо) То есть помимо моря , там есть ещё развлечения? Погулять, посмотреть что-то интересное)
O-Yumi• 24 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да, помимо прочего там проходит самый красивый участок Ликийской тропы, можно прогуляться радиально. Кроме этого - ликийские гробницы в скале в самом Фетхие, рядом - Олюдениз с горой Бабадаг и Долиной Бабочек (рекомендую!), город-призрак Каякёй, куча прогулочных пеших маршрутов, недалеко два шикарных пляжа - Патара и Кабаташ, античный город Ксанф (ЮНЕСКО). Чуть дальше — каньон Сакликент и рядом античный город Тлос. Еще можно на день съездить в Дальян и прокатиться на лодке по реке к античному городу Каунос и потом на Черепаший пляж, одно из самых красивых мест, как по мне...
автор ВундерКИНГ • 24 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Спасибо
O-Yumi• 24 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо
Я вот здесь писала про каньон Сакликент и пляж Патара. Про остальные места еще не успела написать к сожалению. Но там очень классно! https://greenvaliza.co.ua/kibira/
Дон Пэдро• 24 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не люблю Белек, меня устраивает галька Кемера...но автор хочет песчаный пляж ...ну и фото Белека не самые удачные..
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Патара пляж очень понравился, особенно детям
Аристократка-тунеядка• 24 июля 2021
А с какого аэропорта добираться до Фетхие?