Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2021

Размер детских кроссовок Skechers

Подскажите, какие размеры взять детям.
Ножки: 21,5см, 17,9см, 18,4см.
Заранее огромное спасибо!
Госпожа_тамагочи• 24 июля 2021
Смотрите размерную сетку и замеры в продавалках олх и тд

Вы такая простая)
Я_на_кожухе• 24 июля 2021
зайдите на сайт Интертопа, выберите детские кроссовки Скетчерс и нажмите на таблицу размеров - там и подберете ваши
ТочноБудет• 24 июля 2021
в разных моделях разная длина, лучше мерять.
автор Слухи-руки не распускаю • 24 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Вы такая простая)
Я сама миллион раз отвечала в подобных темах по другим ТМ, и фото делала, и сравнивала модели) Вот решила и сама спросить, кто по теме ответит - спасибо
Всем остальным тоже спасибо за потраченное время)
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2021
Они размер в размер идут, по размерной сетке смотрите
Ответ дляЯ_на_кожухе
Было бы все прекрасно, если б на ногу 18,5 не рекомендовался бы 29 размер, которого в принципе нет
Мудрецыха мира сего• 24 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну факт
Недавно здесь создавала тему.
Так это он мерил два размера в магазине!!
А если бы взяла по таблице в инете, без примерки, то были бы малы.
Правда нюанс, в кроссах стелька пена memory, она забирает место.
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2021
Детские это лотерея
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну факт
Недавно здесь создавала тему.
Хз, у моей много обуви Скечерс, все по инету заказываю и ни разу не было промахов. Считаю их плюсом то, что они на полные ножки подходят, ну и стелька утаптывается.
Аннуитет• 24 июля 2021
Смотрите по рекомендованной длине стопы. Иногда можно на размер меньше