Барабан для взрослых• 24 июля 2021
Спать ребёнку как
Можно ли класть ребёнка в коконе спать с нашу с мужем кровать ?
Залатавая• 24 июля 2021
Ответ дляmiss.olja
По правилам нет, это небезопасно. Он должен спать в кроватке, без всяких бортиков, одеялок и тд чтоб не задохнуться. А так смотрите сами
На этом форуме никто не воспринимает отдельный сон с ребенком, 95% спит совместно лет до 15 😂
НетЕщеНаверное• 24 июля 2021
Смотря, что именно вас смущает.
Есть мнение, что это негигиенично - не согласна.
Не рекомендуют также с точки зрения безопасности, что ребёнка можно задавить. Ну технически, конечно, можно. Но обычно материнский инстинкт этого сделать не даёт, и все благополучно спят вместе и кормят, не вставая с постели.
Третий момент - воспитательный. Ну тут уже все мы разные.
Xвостокрутелка• 24 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
З нами усі діти спали в ліжку до 4 років. Потім всі спокійно йшли в свої кімнати. Старший вже і живе окремо. 17років.
Залатавая• 24 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А мой спал сам с рождения в отдельной комнате в своей кровати. И отлично засыпал без танцев с бубном, не боится абсолютно темноты. Если у вас с мужем не было личной жизни 4 года, потом следующих 4 года и вас обоих это устраивало -это ваш выбор. Для меня спальня родителей это исключительно территория родителей. И, с рождением детей, личное пространство остается личным
Xвостокрутелка• 24 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
І в якому віці ваш син почав жити сам? Мій в 17 повністю самостійна людина.
Кашпо• 24 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Аналогично. Но обычно мамашки грызут как только узнают, что мой ребёнок не спит с сиськой в зубах у меня под спиной. А когда узнают, что отец к нему ночью тоже встаёт, вообще ядом заходятся
dahashutka19• 24 июля 2021
Мы и без кокона клали . Дочка первый месяц висела на мне сутками . Потом перешли на смесь и доця начала спать в своей кровати. Единственное, когда зубы лезут или болеет, то с нами спит