Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2021
Как бы поступили вы?
Захотелось мне найти нового парикмахера, живу в маленьком городке, выбор мастера не большой, нашла девушку, она назначила время, я пришла она за меня забыла, но приняла,концы подстричь и мы договорились что бы я у нее покрасилась, она за меня забыла и я решила искать дальше, написала 2 девушке,она мне ответила, я спросила на когда можно записаться и она пропала, через две недели она написала свой номер в сториз(это все было в иг) что иг удалил все сообщения и что те кто ей писал позвонили, а я уже за это время нашла девушку 3 и договорилась с ней. Но эта девушка за меня забыла тоже...
Я понимаю свою ошибку, в иг нельзя договариваться о чем то)
Но может мне не судьба? Может самой краситься? Или позвонить той что иг удалил все сообщения,или записаться ещё раз к 3?
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Искать дальше
3 (21.43%)
Тыц
2 (14.29%)
Перезаписаться к девушке 3
1 (7.14%)
Позвонить девушке 2
Лапка• 24 июля 2021
Я бы нашла в своей памяти того, о ком постоянно забываю, может быть срываю встречи или постоянно передоговариваюсь о чём-то…
Ситуация с парикмахерами говорит: «Где-то, для кого-то, я совершенно не надёжный человек!» Убрала бы свою ненадёжность и Вселенная сама бы решила вопросы с ненадёжностью по отношению ко мне окружающих.
Отвечаю всем• 24 июля 2021
Уверена, что Вы очень странно и непонятно им пишете, раз они не воспринимают всерьёз и забывают.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 июля 2021
Ответ дляЛапка
Интересная мысль..
Самая СоветЧиваЯ
• 24 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
24.07 на 12.00
Это мне написали и сами не пришли.
Отвечаю всем• 24 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
24.07 на 12.00
Это мне написали и сами не пришли.
Ну так возможно, вы не подтвердили, что вас устраивает деньги время. Мастер посчитал, что Вы отморозились.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я писала всем что прийду, запишите меня на это время.
Обидно что с тремя мастерами так получилось
Придется самой краситься
Флюорография гуся• 24 июля 2021
Какие у вас забывчивые в городе))
Я бы ориентировалась всё-таки на то, какой мастер, хорошо ли стрижёт- красит, опрятный ли, чисто ли в салоне, комфортно ли с ним как с человеком
А забывчивость, мне кажется, просто совпадение, которое намекает вам на что-то...