Аноним• 28 октября 2012

Коричневые ботфорты. А какого цвета купить пуховик?

БОТФОРТЫ НА ПЛАТФОРМЕ, КАКОЙ ЦВЕТ ПУХОВИКА ВЫБРАТЬ?? БЕЖ????? И ВСЁ????КРОМЕ ЧЁРНОГО!!!!!   ПОСОВЕТУЙТЕ............. СПАСИБО
Аноним• 28 октября 2012
красный. желтый.

Аноним• 28 октября 2012
красного цвета
Аноним• 28 октября 2012
шоколадного
Аноним• 28 октября 2012
Я ношу горчичного цвета пуховик - очень и очень с коричневыми сапогами!!!
Улыбнись• 28 октября 2012
http://cvet-v-odezhde.ru/korichnevyi/37-sochetanie... если поможет!
AVRORA _ RY• 28 октября 2012
Можно бирюзу
Svetochek83• 28 октября 2012
и синий хорошо будет мне кажется)

lsushkov• 28 октября 2012
Подойдут любые теплые цвета, напр.: беж, желтый, коричневый, зеленый (хаки).

Холодные, такие как серый, синий, красный, сиреневый и т.д. подойдут под черные сапожки.

Это мое мнение. Хотя в последнее время очень много экспериментов!
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
красного цвета
ВОТ ДУМАЮ КРАСНЫЙ ИЛИ ВСЁ ЖЕ БЕЖ........
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляУлыбнись
класссссс!!!!!вот я вовсе заплуталась!!!никак не определюсь!!!!всё нравится!!! но я не могу купить пару пуховиков!!!!надо определиться как-то!
coloritka• 28 октября 2012
оранжевый или зеленый красиво будет