Хранительница чешки• 24 июля 2021

Как быстро ваш мужчина познакомил с друзьями и рассказал друзьям о вас?

Само_достаточная• 24 июля 2021
Через месяц

Не будь КакСвета• 24 июля 2021
Знаете, это вообще ни разу не показатель и ни на что не влияет.
Меня один перезнакомил с лучшими друзьями, даже отдыхали вместе с ними, а потом оказалось, что была любовницей 🤷🏼‍♀️
НЛОша• 24 июля 2021
Не помню, но все мои мужчины знакомили с друзьями очень быстро.
А Я нет)
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2021
Через неделю после знакомства уже всем рассказал))))
автор Хранительница чешки • 24 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Меня напрягает то, что с мужчиной секс, а с друзьями он так и знакомить не надумал. Даже не так. Звонит ему друг, а он косвенно отвечает занят, но не вот я с девушкой.
Хочу спросить прямо к чему эти шифровки.
Ответ дляНе будь КакСвета
Друзья те ещё засранцы. Не представляю, как можно такой глобальный заговор сделать.
НЛОша• 24 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Тоже было такое, когда узнала, была в шоке. Все жены молчали. У меня, когда узнала, только один вопрос был к ним: почему не сказали?
Ответ дляНЛОша
Может думали, что в в курсе.
Не будь КакСвета• 24 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А сколько вы уже вместе?
Некоторые не любят распространяться о личном. Но спросить можете, ничего криминального в вопросе нет

НЛОша• 24 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Может думали, что в в курсе.
Там нельзя было не понять, что Я не в курсе. Причем 2 года не в курсе
Ответ дляНе будь КакСвета
А сколько вы уже вместе?
Около месяца.
Ответ дляНЛОша
А как же Новый год, 14 февраля? Вы не праздновали эти праздники вдвоём? За 2 года то?
НЛОша• 24 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Праздновали, в том то и дело. Он У меня по несколько дней ночевал, все праздники вместе, отдых. На связи круглосуточно.
Не будь КакСвета• 24 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Около месяца.
Ну в таком случае не вижу ничего удивительного. Я сама такая, что не слишком распространяюсь, пока не поняла, насколько у меня серьезно. Месяц - это еще не факт, что он определился. Предложите как-то погулять с друзьями для начала
Не будь КакСвета• 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ого, ничего себе! У меня 5 месяцев было и считаю, что очень дофига. Чуть не с первого свидания со всеми знакомил, через месяц жили вместе
Ответ дляНе будь КакСвета
Я думаю просто для начала спросить, а почему ты шифруешься, когда со мной. И мол так будет всегда или как ты это видишь.
Я его друзей знаю, но они не знают, что мы пара. Опять же близко с ними не общаюсь. Вообще не общаюсь по сути.
Малявка-козявка• 24 июля 2021
Я с мужем месяца 3 уже жила, когда с друзьями познакомила. Он меня тоже
Матрёна• 24 июля 2021
сразу, мой второй муж отмечал в ресторане тридцатилетие с друзьями и семьей, а я в соседнем зале отмечала юбилей отца, ну и... оказались общие знакомые среди гостей, он пригласил меня танцевать, через три недели мы уже жили вместе, и надолго.
НЛОша• 24 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Так я всех друзей знала уже примерно со второго месяца. С отцом знакома была примерно с 4-5 месяца, с мамой примерно через год. Со всеми дядями, тетями. На отдых сами летали, с родителями. .А через 2 года узнала, что женат.

Трахтибидох• 24 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
+++
А было также и оказался чмом и альфонсом.
Трахтибидох• 24 июля 2021
Ответ дляНЛОша
У меня вообще на работе такое было, все знали и молчали, фуу. А я поняла аж через 2.5 года, когда пошел налево упырь. Уже жили у меня.
Ход конём• 24 июля 2021
Через 5 минут).
мы познакомились в рок клубе. он отдыхал с компанией. пригласил меня на танец. потом пригласил за стол. Потом мы поехали в другой ресторан. потом он отвез меня домой на такси.
на утро мы поехали одним днем на море.
вечером секс.
через неделю Крым с палатками. с ено друзьями. через месяц яболгария. через пол нода Индия. и мы уже жили вмете. никакого героизма, романтизма : я не могу без тебя и тп не было. Я арендовала жилье. и хозяйка решила ее продать. у меня было три для на высеоение и не было денег на р элторов и тп.
он просто забрал меня с ведами к себе.
мы еще попутешествовали и поженились черещ год и 3 месяца, когда решили рожать деток.
все очень банально
Здрасьтенька• 24 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Около месяца.
Так может у вас просто секс?
Капризуля• 24 июля 2021
Вместе 1,5 года,так до сих пор и не познакомил
Ищу Аленя• 24 июля 2021
Мы с ним познакомились через общих друзей на отдыхе на природе. По этому всех его друзей я знала с того же дня, когда познакомилась и с ним. По этому с того же дн яв дальнейшем были в одной компании друзей.
Не будь КакСвета• 24 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Вы уверены, что ’вместе’ не только вы одна?
Если он вообще с друзьями встречается
Ответ дляЗдрасьтенька
Так может у вас просто секс?
Если просто секс, то к чему звонки часовые. Его ожидания встреч. Как приезжал уставший после перелетов, то домой и ко мне бежал. Чисто даже из-за кофе, интима тогда не было.
Здрасьтенька• 24 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда ж я знаю какие у вас отношения. Но что ни с кем не знакомит странно