бювет_в_обед• 24 июля 2021

Татаров, Ворохта, Яблуница? Где лучше искать жилье???

Девочки, никогда там не была ((( Прям мечта жизни), каждый год не получается или какие-то проблемы. Надеюсь, в этом августе повезёт) Будем на машине, на 4-5 дней. Где лучше остановиться? Что нужно обязательно посмотреть, если там впервые? Яремче и Буковель по отзывам так поняла, что жилье дороже, и туристов там много, можно просто съездить на машине на денек туда я так понимаю, на экскурсии. Или как лучше спланировать? Хочется прям прочувствовать этот колорит, лес, горы...
Угги_в_горошек• 24 июля 2021
Між ними нема принципової різниці , де знайдете підходяще житло, тап і зупиняцтеся, Ворохта- спокійно, менше туристів, Татарів теж гарно, багато різного житла, Яблуниця дуже гарні краєвиди, якщо шукати житло на пагорбах

Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2021
Яремче или Микуличин. Жильё в Яремче не дороже,много кафе и магазинов. На авто я бы выбрала Микуличин
Аноним_Галя• 24 июля 2021
Житло шукайте на букінг,ми зупинялись в Яремче і їздили просто по ціх селах. Так дуже гарно,захоплює.
Чай не пью, только кофе• 24 июля 2021
В прошлом году останавливались в Микуличине, гостевой дом, хозяйка готовит гостям)) вот где кайф!
Прасковична• 24 июля 2021
Для меня было очень важно на берегу Прута и наличие бассейна. Нашли в Яремче. А так перечисленные вами места очень похожи. Если уж совсем местного колорита и тишины хочется - можно до Верховины доехать.
Сосулька• 24 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А я Ворохту,там красивее.
Автор,Близнюки в Ворохте мы были, Мигия, Скита понравилась больше всего. Вообще везде норм,не люкс,обыкновенное жилье в срубе. В Близнюках чуть хуже кормят чем в Ските.
Сосулька• 24 июля 2021
Скита возле реки, Близнюки хороший вид на горы. Верховина вообще село и виды только когда туда едеш. Яблуница совершенно тихо и скучно. Яремче хорошо, там полно жилья всегда, можно и на месте найти. Есть где погулять,источник для желудка хороший и еще один внизу Яремче. Там же два водопада,даже три, Скели Довбуша.
Сердючка• 24 июля 2021
Зайдіть на сайт Voda klub в Буковелі і скористайтесь ранковою або вечірньою акцією.
Будете задоволені
Джинцы на Флиси• 24 июля 2021
Ответ дляСердючка
Будете задоволені
Подскажите пожалуйста, если в курсе, по утренней акционной цене можно до 11 там находиться?

РоманаВ• 24 июля 2021
Ответ дляСердючка
Будете задоволені
Що за акція, зайшла на сайт і їх фесбук- нічого не знайшла (( дякую
Котя_люлю• 24 июля 2021
Ответ дляРоманаВ
С 8 до 11 утра 250 грн абонемент, ’Ранкова пташка’ называется.
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2021
Ответ дляСосулька
А я Ворохту,там красивее.
в Ворохте были, мне и в половину не так красиво как Яремче. Вообще село не понравилось. По природе Микуличин мне больше всего. но из Ворохты и Яремче однозначно Яремче
Сердючка• 25 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Було 200 щранку.
А вечірня акція-250.
Класно на верху в джакузі повалятись,милуючись верхівками смерек