Самоучка• 24 июля 2021

кто прав?

встречаюсь с мужчиной. у него 2 взрослые дочери, которых он боготворит.
но по отношению к другим женщинам он часто выдает следующее:
ситуация. знакомой дочка поступила на бюджет. он: будут или деньги давать или передком будет отрабатывать.
я в бешенстве: может твои передком отрабатывали? сейчас это не актуально. злится. готов меня убить.
я тоже училась на бюджете. и по поводу меня слышала такие же высказывания.
еще ситуация. едем. идут алкаши. он мне: смотри какие женихи, ааа? я: у тебя одна дочка не замужем - забирай, выберет. он в ярости. мне такой зять не нужен.
говорит, что я черноротая и сразу его детей трогаю. моя позиция: все мы чьи-то дети. относись к чужим, как к своим.
175см55кг19лет (она)• 24 июля 2021
Ответ дляСамоучка
пояснювала. не доходить.
То у вас три варіанти.. 1. Покинути його нафіг. 2. Мовчки слухати і терпіти. 3. Огризатись, виховувати його, і сратись через те. Ви його не зміните.