Цветов Мне срочно• 24 июля 2021
Пошли б к доктору мужчине
Дерматологу, высыпание на женских половых органах... плюс я не побила, потому что там высыпания
Замороженная селедка• 24 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
вы уверены, что вам к дерматологу?
Тоже хотела это написать.
Автор, может вам гинеколог для начала нужен?
Разумная Губка• 24 июля 2021
Да, я хожу к гинекологу мужине. Он лучший доктор, внимательный. Хотя первый раз стремно было, но нужно воспринимать как доктора, показываешь обычную часть тела :)
Цветов Мне срочно
• 24 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Тоже хотела это написать.
сегодня была, там на самой коже непонятная большая кондилома..
от я могла бы подождать, но прям вся на иголках, а место есть сегодня только к мужчине
Помидорина• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну так к гинекологу мужчине это одно. А вот светить гениталиями перед дерматологом, который явно не каждый день такое видит это как по мне мне другое. Мое мнение
Цветов Мне срочно
• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
я тоже ходила к гинекологу мужчине.
но здесь прям дерматолог, а я вообще не бреюсь там, зрелище неочень
Цветов Мне срочно
• 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
спасибо, подожду тогда завтра..
сЛАдКОежКА• 24 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А мужики переборчивее. К женщине-урологу бы не захотели идти. Вот вам и равноправие полов..
Ля-ля-ля• 24 июля 2021
Я была один раз у мужчины гинеколога. Да, внимательно, аккуратно, но....стыдно
Больше не пойду
Гидроусилитель руля• 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Дерматолог ещё и не такое видит , он же и венеролог ко всему
katrusia-52• 24 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Больше не пойду
Аналогично
Настасья Пицун• 24 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
ходить нада к провереному специалисту, а не мужчине/женщине
Коленная ложечка• 24 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Больше не пойду
у мужчин руки нежнее
Замороженная селедка• 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Чем гинеколог-мужчина отличается от дерматолога мужчины? Оба врачи, которые выдели и не раз женские половые органы. Простите, но Вы странная. Мышление детского сада
Настасья Пицун• 24 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Больше не пойду
пффф, у него таких как вы десятки в день, стыдно ей)
че он там у вас не видел?
сЛАдКОежКА• 24 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тю, к косметологу прижечь азотом и гуд бай кондилома
сЛАдКОежКА• 24 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это у мужчин такое мышление)
Помидорина• 24 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну я же подчеркнула, что это мое мнение. Тем более я не к Вам обращалась. Я его никому не навязываю.
При чем здесь странная и детский сад.
Мамаша в бигудях• 24 июля 2021
Пофиг, главное чтобы толковый доктор...
Доктор - особь бесполая)))
Простите доктора за подобное выражение, уважаю вас, но это моя позиция))
Доктор - особь бесполая)))
Замыленная• 24 июля 2021
да. я хожу к проктологу мужчине. главное, что бы доктор хороший был. и поверьте, доктора видели все, им ваше причинное место бритое или не бритое пофигу.
Замороженная селедка• 24 июля 2021
Ответ дляПомидорина
При чем здесь странная и детский сад.
Какая разница к кому вы обращались? Я тоже имею право высказать свое мнение. Странно разделять врачей мужчин по такому признаку. Дерматологи и не такое видят, неважно мужчина это или женщина.
Автор, если вам некомфортно, сходите к женщине дерматологу, неужели только один доктор принимает в вашем городе
Замыленная• 24 июля 2021
врачей еще с учебы учат и внушают, что врач - бесполое существо, это у них в мозгу. он о вашей пипиське забудет через минуту после осмотра.