Кукарачка• 24 июля 2021
Милые советчицы,покажите Ваши кухни
Благодарю
ШапкаУшанка• 24 июля 2021
Каждый месяц тут по несколько тем про кухни. Воспользуйтесь поиском, очень информативно.
Добрая свекровь• 24 июля 2021
И мне интересно,нужно заменить старую столешницу,варочную панель и духовку.
НичеНипанимаю• 24 июля 2021
Тут часто темы про кухни. Что интересно в каждой новой теме, те же интерьеры, одни и те же Советчицы показывают
Добрая свекровь• 24 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну я же не покажу свою кухню 8 м2 и в 2008 году установлена.
НичеНипанимаю• 24 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Может нам вашей кухни и не хватает, хочется быть ближе к народу, а не вот это вот все дизайнерское 35 М2. Такое в Пинтерес можно посмотреть
мистерЛяпсус• 24 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Нате
Интересно так, компактно. А кто производитель? ( Цвета не мои, может есть варианты.)
Я не тону• 24 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
да местные десять лет назад сварганили.