Ноу коммент• 28 октября 2012
Письмо деду Морозу
Девочки - продавцы предложите игрушки. Сегодня ребенок "написал" письмо Деду Морозу. Так вот теперь не приложу ума где это взять. Ребенок свои каракули объяснил так: "маленькие цыпленок, собачка и кошечка, которые бегают и с ключиками". С цыпленком я кое-как разобралась было у меня в детстве такое, а вот собачка и кошечка это слишком. Спросила, где она их увидела?Ответ был очень расплывчатый, но скорее всего западные ролики на youtube. Думала это из серии хомяков, но говорит, что нет , звери маленькие. Вот и думает Дед Мороз, что это и где его брать?
Ноу коммент
• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне кажется вот из этого мульта
Быть может, но где их заводных брать?
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляДашенька_
Быть может, но где их заводных брать?
вот цыпленка точно где-то видела,100%.а дитё заводных хочет,да?мягкие,или их изображение на чем-нить не подойдет?
Ноу коммент
• 28 октября 2012
Ответ дляАнюська
Может быть ребенок имел в виду что-то такое?
поищите в нете заводные игрушки.
Я много ссылок понаходила, просто опера вырубилась и все исчезло)
поищите в нете заводные игрушки.
Спасибо, уже роюсь.
Ноу коммент
• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Добиться толком ничего нельзя, что она себе там надумала. Вот вчера смотрели мультик про Лунтика, где он заказал клубничку Деду Морозу. Теперь она решила, что Дед Мороз может все. А Дед Мороз присматривал кухоньку подарить, деньги приличные отложил. А тут на тебе - заводные игрушки, неведомого китайского производителя
Буду работать, сейчас нагуглю картинок с заводными игрушками и буду завтра выяснять, что это за звери невиданные,может кто из девочек видал такое чудо,подскажут.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3903440.html без ключика, просто кнопочка на спинке
anna_daoud1782• 28 октября 2012
я проще иногда делаю ,завожу в магазин и говорю,выбирай ,а дед мороз тебе подарит))может пластиковый домик с маленькими человечками или пони,девочкам очень нравится,моя уже год им играется,вот теперь присмотриваю домик с земляничками(клубничками) посмотрите очень прикольный мультик ,их 5 или 6(шарлотта земляничка)
Ноу коммент
• 28 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Спасибо, попробуем прогуляться. Я как-то не досмотрела, что она вместо Лунтика на yotube перешла на рекламные ролики игрушек, вот теперь и разгребаю
Собачка-https://www.kidstaff.com.ua/tema-4050578.html
Цыплёнок(мягкий),о котором говорили-https://www.kidstaff.com.ua/tema-4001565.html
Хэппи-Мил-второе фото
Ноу коммент
• 29 октября 2012
Ответ дляNet83
Так сядьте просмотрите пару роликов, а вдруг попадется то что она видела!У меня ребенок добрался до страниц Амазона(дочке 5 лет),так думаете Дед Мороз не ’летал’ по Штатах за куклой...!
Значит не мне одной так повезло
Ответ дляsharaj29
Хэппи-Мил-второе фото
А на фото №2 бакуганы продаете,а то мы искали.