БеллаДонна• 24 июля 2021

Дружба после секса - бывает?

Есть парень, у которого близкая подруга - вот такая бывшая любовница. Начали они с секса, секс он сказал классный с ней, а потом понял что она ему как друг. И она вроде тоже что-то такое поняла. Дружат так уже года 2, но она одна, а он спит с разными женщинами.
Дон Пэдро• 24 июля 2021
У меня такое похоже с бывшим любовником - я порвала отношения с ним, почти год не разговаривала с ним, а потом общение возобновилось типа дружбы, без секса, мне и вправду тяжело(

Куда_бежать• 25 июля 2021
Конечно бывает. Главное правильно к этому относиться.