БеллаДонна• 24 июля 2021
Дружба после секса - бывает?
Есть парень, у которого близкая подруга - вот такая бывшая любовница. Начали они с секса, секс он сказал классный с ней, а потом понял что она ему как друг. И она вроде тоже что-то такое поняла. Дружат так уже года 2, но она одна, а он спит с разными женщинами.
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
ему проще дружить, если еще дают ;)
в смысле? не захотел спать только с ней?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2021
Переспала с мужчиной. Не подошёл катастрофически, но он мне интересен. Дружим полгода. Он ходит трахает все, что видит. У меня второй партнёр за это время. Наверное, если бы мы встречались, то полгода не выдержали бы.
А подруга его, по ходу, влюблена в него, но не признается
ЗдесяЯ• 24 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Просто понимает, что она захочет большего, чем просто секс. Вот и сказочки про дружбу. По факту он её использует, наверное делится с ней проблемами, она его поддерживает и т.д. Вы сами сказали что она одна. Думаю она рассчитывает на отношения, он красиво слился, типа они друзья.
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
подруга этого парня?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
подруга этого парня?
Подруга Вашего парня. Друг мой не имеет постоянной партнёрши
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
не знаю
мне кажется это он ее поддерживает
просто не пойму как так вышло что если классный секс и они одни - почему не продолжили, а стали относится к друг другу как друзья
мне кажется это он ее поддерживает
ЗдесяЯ• 24 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
не знаю
мне кажется это он ее поддерживает
Потому что она хочет серьёзных отношений, а он просто классного секса, вот и нет продолжения. Цели разные.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
не знаю
мне кажется это он ее поддерживает
Она отказала так, как понимает, что не вынесет расставания с ним, а он по-прежнему надеется. Она в свою очередь, имеет возможность быть близко
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
ну не знаю
он ей рассказывает про свои отношения если что
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
+
Добротная• 24 июля 2021
Для меня нет. Я 26 лет уже дружу с мужчиной, мы даже за руки не держались, это как-то противоестественно, фу.
Оба счастливы в браке, я крестила его ребёнка.
ЗдесяЯ• 24 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
ну не знаю
Она приняла его дружбу так как ещё надеется. Вот и выслушивает. Я видела такую ’дружбу’. Это очень морально тяжело для женщины. В таком случае лучше не общаться вообще. Как говорится, лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень.
Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
В смысле будет и дружить и под шумок готов присунут опять
Есть такой. Но после секса стараюсь редко с ним общаться. Потому как дружбы уже не будет, не раз были после этого намеки опять посекситься
Муууумие• 24 июля 2021
У меня с моим БМ, но у нас общий ребёнок.
Семьями не дружим. Просто можем с ним сходить на кофе, поделиться новостями, поговорить о родителях, обсудить интересующую ситуацию.
Ну и по ребёнку, конечно общаемся нормально.
Не знаю как его девушка на это реагирует, я не спрашивала, мой мужчина знает, нормально относится.
ЗдесяЯ• 24 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
ну не знаю
Автор, если та девушка с которой он дружит после секса это вы, то прекращайте дружбу. Тот факт что он рассказывает о личном и доверяет, ничего не изменит в ваших отношениях. Попробуйте предложить ему отношения, и вы поймёте что я права. Если это не вы, не обижайтесь)))
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
это не я)
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляМуууумие
бм это совсем другое
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нет, никто не присовывает
поэтому не пойму эту историю
Ответ дляБеллаДонна
нет, никто не присовывает
поэтому не пойму эту историю
Откуда вы знаете? Далеко не факт
ЗдесяЯ• 24 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Отношения с БМ когда общий ребёнок это совсем другое. В вашем случае это просто нормальные отношения людей которых связывает ребёнок.
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Откуда вы знаете? Далеко не факт
факт
можете не верить
Муууумие• 24 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Согласна.
Ответ дляБеллаДонна
факт
можете не верить
Хорошо, если вы правы
БеллаДонна
• 24 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хорошо, если вы правы
но это не проясняет мне все равно ситуацию)
Ответ дляБеллаДонна
Руку на пульсе держите все равно, на всякий случай
ЗдесяЯ• 24 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
100%
А я женатая• 24 июля 2021
Ответ дляДобротная
Общие интересы?