ПлакалаВАвтомобиле• 24 июля 2021
Покажите свой маникюр
Нужны идеи. Сейчас хожу с таким
ПлакалаВАвтомобиле
• 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Попробую :-)
Ваша ручка мне чуточку сложнее.
Скорее всего воздушная стихия, если хорошо вижу.
Тогда Вы личность легкая, подвижная, которой трудно усидеть на одном месте и для хорошего самочувствия нужна периодическая смена картинки.
Скорее всего легко получается приспосабливаться к меняющимся условиям и проявлять дипломатические качества, гибкость в работе и отношениях.
Сейчас, по крайней мере, проживаете спокойный период жизненный, возможно счастливый. От руки исходит спокойствие, умиротворение, нежность, девочка-девочка и чистота.
🤷♀️
Ваша ручка мне чуточку сложнее.
🤷♀️
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо))) общий дух совпадает) хотя, как по мне, я не оч.креативная, и поделки не моё. Спасибо за ваши описания, в них столько комплиментов)
Возможно не было возможности или повода проявить задатки.
Ваш выбор цветовой гаммы и изюминки для своего маникюра говорит о том, что в вас сидит шалунья-волшебница.
Просто, возможно, жизнь замотала, и эти качества пока не нашли своего проявления, а проскакивают в простых вещах, возможно, даже воспринимаемые Вами как нечто обыденное, или просто часть Вас.
Не стесняюсь• 24 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Рука интеллигентки-интеллектуала.
Женщины - для которой практичность, удобство, здравость, ухоженность и аккуратность - основные цели маникюра. Скорее всего личность уверена в себе, не особо стремится кому-то что-то доказывать и пришла к стадии самодостаточности и комфорта.
Есть некая доля инфантильности и наивности.
Физическим трудом вряд ли сильно занимаетесь.
А вот физическая нагрузка таким людям очень важна и нужна. Это даёт самооценку, самоуверенность и дополнительный источник энергии.
Ничего ж себе! Супер. Инфантильность и отсутствие физического труда в саму точку. Все остальное, вроде тоже, но не ловко так уж хвалить себя. Спасибо
ПлакалаВАвтомобиле
• 24 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
фото
Обожаю чёрный, но зимой/осенью
Электричка• 24 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
для села сойдет
Для того с которого вы тявкаете?
Электричка• 24 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
такими коротышками только дули крутить
Так я вам ее к показываю
Шаманю второпях• 24 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ну вот…
Оказывается, как много о человеке рассказывают руки :-)
Мир Мир Мир!• 25 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Сломала нп море 3 ногтя. Впервые в жизни
Девочки, завтра иду делать маникюр. Что сделать на очеееень короткие ногти?
На самом деле зависит от внешнего вида руки целиком, бьівает достаточно длинное ложе само по себе и коротьішам много чего идёт, но всегда ж можно донарастить длину! Покажите потом, что получится🤗
Мир Мир Мир!• 25 июля 2021
У меня светоотражающий сейчас, пьільньій розовьій, но он по-другому отсвечивает при разном освещении