Интернет Бродилкин• 24 июля 2021
А Вам кто из Содержанок больше нравится и кто бесит?
Мне фотографша- так интересно разговаривает) а бесит искусствовед эта, из Саратова.
А из актеров Глеб, наверное, нравится. А, Игорь ещё, который мотык, наконец, купил)
Тектоническая расческа.• 24 июля 2021
Никто не бесит, нравится Глеб, Лена моднявая)) Искусствовед тоже прикольная
Каркуша Клара• 24 июля 2021
Меня там все бесят. Сама не понимаю зачем эту фигню смотрю. Неужели в «высшем» обществе все так разговаривают, без мимики и эмоций.
Дарья Мороз, наверное, больше всех таки бесит. А Глеб, кстати, единственный там нормальный.
Мания-Величия• 24 июля 2021
Самая бесячая-жена Ернста. Потом Мороз. Потом жена Табакова
Бурунова люблю во всех эпостасиях)
Мания-Величия• 24 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вот вот. Полностью согласна про мимику и эмоции.
А эти диалоги? Они их выстреливают как стишки-без пауз и намека на размышления (
Интернет Бродилкин
• 24 июля 2021
Ответ дляkkuy
Они все какие-то примороженные)))) наверное задумка режиссёра. И новомодная фишка российских сериалов- это мат. Иногда прям ухо режет.
Нравятся каверы, которые поёт Ахмедова.
Каверы прикольные, но в некоторых сериях их много
Интернет Бродилкин
• 24 июля 2021
А как думаете, это уже последний сезон? На следующей неделе последняя серия и все?
Мания-Величия• 24 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О да! Каверы прям как на подбор-все на любимый мозоль)))
Мания-Величия• 24 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Думаю последний(
13чудоСВЕТА• 24 июля 2021
нравится Бурунов и Ольга (кажется), блондинка
бесит, конечно же, жена Эрнста:)
но вообще меня хватило на один сезон и на первую серию второго, но она не считается, т.к. это было по работе:)
бесит, конечно же, жена Эрнста:)