Пукимончиг• 24 июля 2021

Кто понимает в анализах (печеночные пробы)

Добрый вечер
Сдала по назначению узиста, у врача еще не была

Еще в марте сказал сдать пробы, увидел пористую печень после ковида

Может кто разбирается может сказать и подсказать хорошего врача Киевская обл
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2021
Ваши показатели не нуждаются в хорошем враче, достаточно будет рекомендаций посредственного, например, участкового терапевта

СССРовна• 24 июля 2021
Чуть завышены, может перед анализами ели жаренное или жирное, или алкоголь.
ЖивунаБагамах• 24 июля 2021
А что по узи?
Неутомимые шахматы• 24 июля 2021
На гепатиты сдавали?? Даже с такими показателями может быть хроника гепатита С!
К тому же у вас билирубин высокий!
автор Пукимончиг • 24 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Я не пью, и жирного не ем
Неважно Забей• 24 июля 2021
Выше все правильно пишут. Во-первых на гепатиты обязательно сделайте анализ
И что в Вас по УЗИ?
автор Пукимончиг • 24 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
И что в Вас по УЗИ?
Нет не сдавала, черный язык я вчера писала тему

Камень в желчном
Неважно Забей• 24 июля 2021
Ответ дляПукимончиг

Камень в желчном
А, это продолжение вчерашней темы. Я не обратила внимания, сорри
В таком случае консультация хирурга обязательно и я бы советовала эластографию печени сделать
Спелый баклажан• 24 июля 2021
У меня прямой билирубин повышен, ост в норме, мне гастроентеролог сказала что нечего на него смотреть при нормальном значении общего билирубина и ничего делать не нужно

автор Пукимончиг • 24 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
А что это такое?
Неважно Забей• 24 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
А что это такое?
Простыми словами современная методика типа УЗИ, которой можно лучше и адекватнее оценить состояние печени.