Сколько_мне_лет?• 24 июля 2021
Как Вам украинская косметика Nani Beaty?
Бабка_в_кедах• 25 июля 2021
Даже не хочу знать что за косметика) в нас все в этом плане очень грустно)
ТочноБудет• 25 июля 2021
Фигня это все.Сестра любитель поназаказывать разного в инсте)Косметика не ахти
Деловитая• 25 июля 2021
Автор, я могу прокомментировать, я у них брала кое-что.К слову, я продаю косметику не украинскую, и пользоваться украинской дале не думала, но так случилось, что искала безсульфатный шампунь и наткнулась на их кокосовый.И я в диком восторге, это лучшее,что было у меня.Такде в востроге от пенки для интимной гигиены.
Пробовала ещё кондиционер, что к шампуню идёт - не впечатлил, обычный.Еще масло-бальзам в баночке манго брала - просто жирное нечто, ни о чем, так и стоит.
Вот шампунь постоянно беру и пенку интимную повторю обязательно.
Осторожная• 25 июля 2021
Ответ дляДеловитая
А мне тот шампунь вообще ни о чем.