Карамбулкул• 25 июля 2021
Пол ребенка- Посмотрите пожалуйста на таблицу и скажите правдивая ли она?
Возраст женщины и месяц зачатия
Моя подруга по этой таблице 3-х детей спланировала пол
Все сходится
Советчица Года• 25 июля 2021
Нет, 28 лет зачатие конец 11 или начало 12 месяца) получился мальчик)) от таблицы это не зависит. Более достоверно, попробовать купить тесты на овуляцию. И в начале овуляции пробовать , тогда может получится девочка. Или если в самый пик овуляции, тогда скорее получится мальчик
Паравозик• 25 июля 2021
У меня два сына, совпадение 50/50
Ерунда это все
Более надёжно по овуляции, если мальчика,то прям в день, девочку за 2-3 дня до...
Ерунда это все
Ромашка_Бегемотовна• 25 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
У этой подруги как-то все спранировано
Вот она хотела девочку - на тебе девочку... уже беременная
Хотела пацана первого - по таблице все просчитала и вуаля
по теории вероятности если она загадывает пол ребенка и сходится как хочет 3 раза, вероятность такого 12,5% так что просто совпадение вполне возможно.
по таблице у меня мальчик, по факту девочка.
а вот у сестры двойня мальчик и девочка, так что таблица таблица не угадала
дамаАмстердама• 25 июля 2021
Стесняюсь спросить, как возраст женщины и месяц зачатия влияет на сперматозоиды мужчины, пол как бы от них зависит. Или ваша яйцеклетка их сортирует по таблице?
Анчо Ус• 25 июля 2021
Не правдивая. Двое детей - мальчики, по таблице должны были быть девочками.
Вишнёвая Леди• 25 июля 2021
Нет, согласно таблице у меня бы было 2девочки, но я воспитываю двух сыновей.
Раз одела не бу• 25 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Пол ребенка зависит от сперматозоида, при чем здесь овуляция??
Советчица Года• 25 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
При том, что сперматозоиды мужчины несут в себе или хромосому x Или y.Так вот считается, что сперматозоиды с x более живучие, а с y менее живучие но более подвижные. И если заняться сексом за дней 5 до овуляции , то сперматозоиды с y к тому моменту уже погибнут, а x выживут и могут оплодотворить яйцеклетку. И будет девочка. А если заняться сексом в день овуляции, то спермики y более быстрые и скорее доберутся до яйцеклетки.
Просто звязда• 25 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
старше 36 лет не предусмотрено
Всё, пенсия, пора внуков няньчить и пофиг, что дочке 2 года)))