Карамбулкул• 25 июля 2021
Пол ребенка- Посмотрите пожалуйста на таблицу и скажите правдивая ли она?
Возраст женщины и месяц зачатия
Моя подруга по этой таблице 3-х детей спланировала пол
Все сходится
КарамбОлька• 25 июля 2021
Даже смотреть не буду. В таком возрасте, родив 3 детей стыд и позор не знать от чего происходит ’выбор’ пола и верить в эту таблицу.
Соня-сонятко• 25 июля 2021
Мне было 23 года, зачатие в январе. По таблице мальчик, у меня дочь, фигня полная )
Идууу--уууу блин• 25 июля 2021
Два раза совпало, а третий - нет, но и в таблице, там, где 23 года 5 месяц, что-то начеркано(у меня девочка, а думала, что мальчик будет). Так что с этим 5-м месяцем что-то мутное
На перекуре• 25 июля 2021
автор, вам не интересно, на каких аспектах составлялась эта таблица некой ’целительницы’ Ким?
На перекуре• 25 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
А где старше 36 лет? Я в 37 забеременела
старше 36 лет не предусмотрено
СережкинаЯ• 25 июля 2021
Пол ребенка зависит от мужчины. Хотя старший ребенок у меня совпал по табл