Железный коготь• 30 декабря 2013
Девочки-невестушки, к Вам вопрос.
Очень многие пишут, что свекровь такая-сякая и то не так и эдак нехорошо. А что бы Вы лично хотели получить от свекрови в подарок на свой ДР? Чему бы были искренне рады, а на что могли бы обидеться?
Квартиру и машину не писать ;)
Спасибо за ответы.
Квартиру и машину не писать ;)
Спасибо за ответы.
Счастлива-Я-Мама• 30 декабря 2013
Ответ дляINNULI4KA
вот бы их вместе посадить ,они бы за чайком нам косточки бы помыли..
наверное,кстати живем с мужем в браке уже 7 лет,уже двое сыночков-орликов у нас,а моя свекровь все в надежде,что сын одумается!! я сама будущая свекровь,ДВАЖДЫ,сыночков люблю безумно,муж иногда говорит,что беспамятно,но к их выбору подойду с пониманием!!
Счастлива-Я-Мама• 30 декабря 2013
Ответ дляtasol
спасибо огромное. Так и сделаю. Не хочется дарить ерунду типа лишь бы отметиться

с наступающим всех

и вас с праздниками всех благ
Железный коготь
• 30 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
ничего
все равно всегда с подарками промахивается, а спрашивать у них, видимо, не заведено
ну спрашивать вроде как и неудобно - получается типа выпрашивание
Мне во всяком случае всегда не по себе, когда спрашивают ’что тебе подарить?’
А у сына спрашивала - говорит: ’мам, вы подарок на свадьбу подарили’
Мне во всяком случае всегда не по себе, когда спрашивают ’что тебе подарить?’ А у сына спрашивала - говорит: ’мам, вы подарок на свадьбу подарили’
Подарите деньги или сертификат.
Счастливая, моя свекровь тоже надеется что сынок одумается (ничего что мы с ним 25 лет уже живем. ) ненавидит меня что женился на мне, что городская, что увезла его т.к.она его растила чтоб рабсила в доме была,и ко всему ещё хотела стать свахой своей подружке, чтоб мой муж на ее дочке женилси
FireKitten• 30 декабря 2013
Ответ дляtasol

с наступающим всех

мне свекры обычно дарят коробочку Рафаэлок или просто шоколадину, и аккуратно туда конвертик вкладывают =) от 500 до 1000 гр
Всегда им за это благодарна =) Могу купить себе то, что хотелось. Или могу малому на игрухи \ мужу на пару футболок потратить =) Смотря что нужно =)
Железный коготь
• 30 декабря 2013
Ответ дляFireKitten
она очень следит за фигурой и сладкое вообще НИ-НИ. Боюсь на коробочку конфет решит, что я издеваюсь
FireKitten• 30 декабря 2013
Ответ дляtasol
ну тогда просто красивую открыточку-конвертик =) Я думаю - она рада будет. Может давно хочет себе что нить, а лишних денег нет.. или собирать долго
FireKitten• 30 декабря 2013
Ответ дляtasol
мне на День Рождения обычно 1000 дарят, а на такие обычные праздники или спрашивают что дарить, или Рафаэлку + 500гр (я жуткая сластена)
хоть стараюсь фигуру держать.. но сладости и печеньки...это Мрррр =)))
Железный коготь
• 30 декабря 2013
Ответ дляAnibas
я бы хотела получить, полное ее отсутствие! -))
а вот это уж фигушкииииии
я - бесплатное приложение к её мужу
а я хотела бы только внимания! у меня классная свекровь! правда далеко от нас))) и это тоже классно! никогда не заказываю ей подарки, детям покупаю сама, а она отдает деньгами, даже если подарок дороже ее суммы, говорю, что более чем достаточно! многие в моем возрасте уже сами свекрови... поэтому ничего не прошу и учусь принимать людей такими, какие они есть! спасибо за то, что дарят! золотая поговорка:’ Дареному коню-зубы не считают!’
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
точно стали бы они лучшими подругами, мы когда ругались,она не стала примирять, она задала сразу вопрос’ как дом делить будете?’,дом куплен нами,без её участия, а АВТОР умничка, думаю у них будут совсем другие отношения, как приятно,когда о тебе заботятся,учитывая твои интересы,а не на тоби Боже,шо мени не гоже.
Железный коготь
• 01 января 2014
Ответ дляINNULI4KA