советский цирк• 25 июля 2021
Пишет друг бм
Живу не в Украине. Друг моего бывшего мужа, я его тоже хорошо знаю, так как был вхож в семью, иногда спрашивает у меня как дела. Даже звонил, когда мой бм и он ехали вместе в машине. Потом больше не пишет и тишина. Вот не понимаю, или бм интересуется мной или что это такое? Через ребёнка бм и так все знает.
75В• 25 июля 2021
Просто,знайомі ж,спілкування.То ж вам пише.Бм нащо це,він і сам все знає,що йому треба.В мене є пару таких старих знайомих,однокласники і т.д.Просто привіт,як справи.
Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2021
Мне пишет женатый друг бывшего парня, с которым были 1 месяц , 10 лет назад.
забиякина• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
отэто прилипало
советский цирк
• 25 июля 2021
Ответ для75В
Ну нормально когда взаимно интересуются делами. А я знакомому первая не пишу. И он человек серьезный, просто так для развлечения писать не будет. Даже когда была замужем, он пару раз звонил мне, чтоб узнать информацию про моего мужа. Они знакомы по работе. А сейчас ни выгоды никакой, и я далеко.
советский цирк
• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Человеку делать нечего. Хотя наверное приятно, что помнят.