Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2021
Что приготовить на день рождения?
Работаю в новом коллективе, прошлый день рождения был ещё на старой работе, обошлись пиццей/мясной/сырной/овощной/фруктовой нарезкой, здесь же принято полноценно накрывать стол. Я не особо любитель готовки, тем более сейчас не холодно, и я в положении, заказать возможности нет, т.к.село.
Что приготовить, так чтобы быстро, вкусно и не подпортить до обеда (холодильник небольшой).
Ну понятно
фруктовая/овощная/мясная и сырная нарезка
блинчики с мясом
бутерброды с икрой/с красной рыбой
может немного картофеля молодого или по-селянски
А ещё?
Ну понятно
блинчики с мясом
бутерброды с икрой/с красной рыбой
А ещё?
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
нафиг такой др ???купили палку колбасы по 50 грн кг,буханку хлеба и вода мастер фрут
Курс капусты• 25 июля 2021
Бутеры с колбасой
Бутеры с ветчиной
С рыбой С икрой это вам не меньше 250 гр покупать-нафиг надо(
Фрукты
Торт
Напитки.
И фсе!!!!
Бутеры с ветчиной
Фрукты
Торт
Напитки.
И фсе!!!!
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
в такую жару НИЧЕГО, потравите людей
и пусть травит чтоб знали как толпами на др ходить.
Кы-ы-ы-ця
• 25 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
в такую жару НИЧЕГО, потравите людей
У нас есть холодильник и кондиционер.
ОливьЕЖечка• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас есть холодильник и кондиционер.
и что? пока на стол выставили, пока постояло на столе, привет кишечная палочка
Кы-ы-ы-ця
• 25 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Они никуда ходить не планируют, сие мероприятие планируется прямо на рабочем месте.
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вам оно надо 15 рыл кормить??????????
Курс капусты• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор.пора менять эти сельские обычаи.
Какая картоха на рабочем месте?
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Автор.пора менять эти сельские обычаи.
Какая картоха на рабочем месте?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бабульция• 25 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Якийсь фільм жахів
Платье Длинное бальное• 25 июля 2021
Ответ дляБабульция
Якийсь фільм жахів
це правда життя. дристать будуть вси
Бабульция• 25 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Автор.пора менять эти сельские обычаи.
Какая картоха на рабочем месте?
У нас так. Є спеціальна кімната з усім необхідними.
Село Київ.
Бабульция• 25 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
це правда життя. дристать будуть вси
Я вас прошу. Де ви буваєте,що у вас такі страсті?
Курс капусты• 25 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Автор. Есть выездная кухня. Поищите рядом, доставят свежее и горячее
Автору скоро рожать
Работает в селе
Вы думаете она там пару десятков грн получает и не знает куда их потратить?))
Работает в селе
Подмигашка• 25 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Автору скоро рожать
Работает в селе
А купить продукты в селе дешевле? Не уверенна. Выездная кухня не так уже и дорого в провинции.
Кы-ы-ы-ця
• 25 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Давайте ещё раз, это село, до райцентра больше сорока километров , какая выездная кухня?
Подмигашка• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы ж не уточнили, где село. Как можно что-то советовать. Мы не знаем, что у вас в холодильнике, морозильнике. Ассортимент магазина. Можно буденину запечь, сытно. Но надо свежее мясо
Ошеламиссимо• 25 июля 2021
На 15 чел? Помимо нарезок-разные бутеры , блинчики, и скрутить много рулетов из лаваша с разными начинками( есть в инете рецепты). Достаточно. Конфеты (торт на 15 не хватит). Можно заморочиться- в кувшинах наделать мохито-льда побольше,мята,лимон +(спрайт,или минералка со вкусом лимона Оболонь)
Кусочек Сыра• 25 июля 2021
Я всегда стараюсь печь на такие мероприятие и убиваю этим нескольких зайцев: печь люблю и делаю это быстро, например, из слоёного теста конвертики с мясом/колбасой/сыром и т.д. - такого делаю несколько видов.
Далее делаю пирог, самый быстрый и простой - заливной, но я делаю дрожжевой/песочный, сладкий и несладкий. Делала и сосиски в тесте и многое другое. Сейчас очень выручает тесто фило - из него многое можно придумать, навертеть и тоже очень быстро.
И чем это хорошо, так тем, что вроде бы и не замучилась готовить, разнообразно, ’типа’ домашняя выпечка - т.е. вкусно и самое главное - все очень быстро наедаются
Кы-ы-ы-ця
• 25 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
В магазине то же что и в Киеве в магазине, есть сетевые супермаркеты, но нет кафе/ресторанов/доставки.
Кы-ы-ы-ця
• 25 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Готовьте тоже самое что и другие приносили.
Я не имею желания
Курс капусты• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я не имею желания
А взять больничный на пару недель?
В каждой бочке...• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я не имею желания
А ломать голову есть желание?
Кы-ы-ы-ця
• 25 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
А взять больничный на пару недель?
Я не хочу отморозиться, я спрашиваю что приготовить
Курс капусты• 25 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та вам уже написали кучу вариантов.
Хз что вам надо)