Звезда в шоке• 25 июля 2021
Трансерфинг реальности
Здесь есть те, у кого это работает? Очень заинтересовала эта тема. Как раз читаю. Хочу услышать позитивные примеры. Я думаю, такие есть у советчиц)
Там_все_размывчато• 26 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо! Кажется, поняла, ухватилась за мысль.
Автор, вы готовы получать желаемое любым путем, даже если от этого пострадают другие люди? Просто Вселенная иногда выбирает такой путь(самый легкий для нее), что вы впоследствии уже и не захотите того, что желали. Очень часто новички, не зная таких ньюансов, потом сожалеют. Поэтому мой совет лучше ставьте условие исполнения желания гармоничным путем для всех. Да из-за этого условия желание может выполняться дольше по времени, но как говориться ’тише едешь, дальше будешь’.