Стебель_березы• 25 июля 2021
Просят сдать квартиру на месяц. Соглашаться?
Съехали квартиранты, вот позвонила женщина, сдать на месяц, семья, переждать ремонт. Типа порядочные, тихие, чистоплотные.
На месяц им все отказывают.
И я вот не знаю.
Желающие есть, но или с маленькими детьми, или с собаками-кошками, которым я отказываю.
Хотелось бы ваш совет
На месяц им все отказывают.
И я вот не знаю.
Хотелось бы ваш совет
Стебель_березы
• 25 июля 2021
Ответ дляБутербродница
пост 21 - ’Нет,хотят же за ту цену’
Готовы добавить 20%
Туфли в чешуе• 25 июля 2021
Ответ дляБутербродница
пост 21 - ’Нет,хотят же за ту цену’
Ну так цена та же, а залог автор всё равно возьмет? При чем тут цена к залогу? Или автор без залога сдает?
Бутербродница• 25 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Поговорила, Квартира стоит 7000, они могут добавить только 1500.
Автор, вони побачили, що ви сумніваєтесь і продавлюють вас)
Думайте лише про себе. Вигідно це вам чи ні.
Я би на місяць здала лише за подвійним тарифом+залог в такій же сумі.
Фея_3уровень• 25 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну а залог?
Стебель_березы
• 25 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Вы крутая)) уважаю, но у нас по-другому тут))
Стебель_березы
• 25 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так в чем проблема? Залог вам
А в чем проблема?
Залог будет, как страховка, или вы считаете что его не возвращать нужно?
Туфли в чешуе• 25 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А в чем проблема?
Смотря как договоритесь
Стебель_березы
• 25 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Смотря как договоритесь
Ну мы так не договоримся, на 2 тыс больше за месяц я озвучила и то они советоваться пошли теперь)
Туфли в чешуе• 25 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Если ваша квартира нарасхват, тогда вообще не понимаю почему вы думаете. Если бы хотели помочь людям, пустили бы. А не хотите - то селите тех, кто хочет дольше.
Докладная• 25 июля 2021
Конечно сдавайте. Сейчас не сезон и как раз летний простой закроете, а они съедут как раз к сентябрю, когда ажиотаж начнётся- все студенты, заробитчанин рванут в Киев осенью