Баба-царьлебедь• 25 июля 2021
Так обидною, попали на 10 тис.
Приехали на отдых, в гостинице есть паркинг очень маленький, машин было много и только одно свободное место, муж питался заехать, заехал но выйти не смог и когда выезжала задел соседнего Мерседеса, но этого не видели, сегодня позвонил хозяин авто ( на видео видно) ему насчитали покраску бампера почти на 10 тис. Так обидно, пока написали в страховую. Но уехали с места и теперь ничего не докажем, придётся платить😥.
муха в кедах• 25 июля 2021
А обидно что? Что не удалось сбежать?! КАК можно не услышать удар своей машины по соседней?
Робот Вертер• 25 июля 2021
автор, пусть не врет. как водитель с 16 летним стажем скажу, что НЕЛЬЗЯ бахнуть кого- то и не заметить.
просто отморозился и не думал, что у мужика видеорегистратор
Дедуськина бабуська• 25 июля 2021
Не расстраивайтесь,всякое в жизни бывает, обидно конечно,но...я всегда в таких случаях,думаю о том,что люди на лечение тратят десятки тысяч...лишь бы жить.А здесь все живы,здоровы,деньги ещё заработаете.
Баба-царьлебедь
• 25 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Как это ’не заметили’?
Муж пьяный был, или что?)))
Да, пьяниц, проехали 780 километров и всю дорогу пил.
Бабка-ежика• 25 июля 2021
Ну, Вы не очень порядочно поступили изначально, уехав.
А так - все правильно, наделали беду - надо возместить :-)
Не умею мерить• 25 июля 2021
Що обідно? Що заплатите за те, що зробили? Якз можна задіти бампер іншого авто і не відчути???? Нехай навушники виймає з вух іншим разом
Сосулька• 25 июля 2021
Как нормальный водитель не может понять что он заехать сможет, а выйти нет?
Не умею мерить• 25 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ви ще й хамка
Сосулька• 25 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вообще пост агонь.
Стукнули машину, уехали с места дтп. Но обидно вам
Обидно что заметили, обидно что нужно отвечать за свои поступки, а то что муж рукожоп не очень обидно😂
Баба-царьлебедь
• 25 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Там мы не заметили , там только немного притерлось, на нашей почти ничего не видно.
Не умею мерить• 25 июля 2021
Ответ дляСосулька
Своє не ’пахне’
Шопингмонстр• 25 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну ваш муж как не видит ,что габариты авто не позволяют проехать/запарковаться?
Ок..все таки нахрапом поехал и пристукнул соседнее авто.
Второй вопрос- как можно не почувствовать, что кого-то стукнул/чиркнул?
Это же не полный ход даже на скорости..хм
Сосулька• 25 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что за модель мерса?
Не умею мерить• 25 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
чи не хотіли помічати?(((
Не умею мерить• 25 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
+ 100 я колись молдінгом теж потерлась, стажу було пару місяців, то це відразу відчувається.
Баба-царьлебедь
• 25 июля 2021
Если мы заметили , та сразу делали фото и звонила в страховую