Под пытками• 25 июля 2021
Тост на свадьбу
Подскажите какие-то классные тосты на свадьбу)
Ресничный червь• 25 июля 2021
Лучше коротко скажите от всего сердца.
Эти выученные тосты обычно такие банальные.
Отчебучкина• 25 июля 2021
Високо, високо в седых кавказских горах, старий Георгий пас стадо овец. Високо в голубом небе парил орел. Он увидел овец сложил крылья и камнем упал на самого большого барана, схватил его и полетел. Старый Георгий взял ружье, прицелился, выстрелил и попал в орла. Орел упал на дно самого глубокого ущелья, а баран... дальше полетел.
Так выпьем же за то, что бы орлы никогда не падали, а бараны никогода не летали!
Я Вас не боюсь• 25 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Весілля...... підходить
Каяспер• 25 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а почему баран не упал? :)
когдадеЦкие• 25 июля 2021
Читайте уже готовые поздравления на сайтах, я поздравок люблю, там можно отсортировать в прозе или в стихах.
Вот в прозе и читайте. Фразы, что откликнулись, выписывайте. Так и слепите свой уникальный хороший тост)
мистерЛяпсус• 25 июля 2021
Бажаю вам кохання, але не такого як вітер, бо він гуляє, і не такого як місяць, бо він сідає, і не такого як зорі, бо вони гаснуть, а такого як небо, бо воно - безкрає!..