Планшетница• 25 июля 2021
Харьков! Куда сходить?
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную по вашему мнению локацию.
Если что, живу в Харькове)
Зеркальная струя - не интересно,нужна более тяжёлая артиллерия)
Спасибо!
Если что, живу в Харькове)
Спасибо!
Планшетница
• 25 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я училась в Политехе, поэтому Пушкинская и примыкающие к ней улицы для меня любимые места. )) Люблю гулять в районе Политеха.
И я училась там.
Тоже люблю пройтись по местам боевой славы ))
ЧукИГеки• 25 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Хорошо, продолжу, саржин яр, канатка и сад Шевченка туда же.
Что-то можете посоветовать интересное?
Парк Фельдмана
к.Буланова• 25 июля 2021
Еще можно погулять у монастыря в сквере где художники свои работы продают, потом спуститься на набережную и там пройтись, уток покормить.))
Планшетница
• 25 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы описали мой обычный маршрут))
к.Буланова• 25 июля 2021
Тогда еще можно спуститься на набережную с улицы Короленко и прогуляться вдоль реки до цирка, и дальше на сколько желания хватит.
Планшетница
• 26 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, это тоже избитый путь