Полиэтиленовый привет• 25 июля 2021
Просто посоветовать
Девочки, выбирайте правильного и своего мужчину для жизни. А не так, как я. Поспешила. По прошествии 15 лет брака только раздражаем друг друга и дёргаемся с отвращением, если нечаянно коснемся.
Полиэтиленовый привет
• 25 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Невозможно предсказать каким будет человек через 10-15 лет. Люди меняются и возможно изначально взгляды совпадали, а потом перестали.
Он, как деградирует. Но и я не тянусь, а распустилась, глядя на него. Он не старается для семьи, я тоже из образцовой хозяйки превратилась в посредственную
Полиэтиленовый привет
• 25 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Такое бывает. И дело не в том, что мужчина ’неправильный’. Он вас тоже наверное считает ошибкой. Просто бывает, что по прошествии многих лет рядом оказываются чужие люди. У обоих накопилось невысказанного, обид, претензий, несбывшихся ожиданий.
Видимо, двое не хотели в свое время ничего решать, говорить и ’чинить сломавшейся’.
Расходитесь, что уж тут..
Да, именно так, как Вы описали.
Миссис Буркул• 25 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, именно так, как Вы описали.
15 лет - приличный срок. И никто не знает, с кем в итоге окажемся, и мы тоже меняемся. Знал бы, где упасть придется - постелил бы соломы. Это не ошибка выбора, а нежелание что-то делать и решать привели к отчуждению.
Полиэтиленовый привет
• 25 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это конец?
ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я очень понимаю о чем вы говорите. У меня сейчас 13й год брака и у многих в окружении такой же +- стаж. И я вижу эти трансформации у всех семей и очень у многих мысли о разводе, такое ощущение что проще сломать, чем постараться выйти на новый уровень вместе
Полиэтиленовый привет
• 25 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он ленив и нездоров психологически. Не все в моих руках.