Семена рукколы• 25 июля 2021

Ноутбук - яку модель і фірму обрати, на що звернути увагу.

Потрібен ноутбук для себе. Вже на старенькому екрані з*явились якісь світлові неоднорідності(типу як лампочки просвічуються в деяких місцях-у кого таке було? що це таке?).
Які моделі непогані? Ноут використовую для того щоб щось почитати, щось продати з прольотів, зберігаю тут відео і фото дітей - часто переглядаю. В принципі - все. Хто недавно купував? яку фірму, модель, яка ціна? Дякую. Я прицінитись хочу...
Мурзилка• 25 июля 2021
матрица перегорает. можете отнести в ремонт ноутбуков (читайте отзывы перед тем, как выбрать, куда нести!) и матрицу заменят. стоит примерно 1,5-2 тыс

Dimonsan 03• 25 июля 2021
Сходите в любой магазин техники вас проконсультируюсь профессионалы
Green_Cat• 25 июля 2021
HP з SSD, а для фото зовнішній диск на терабайт чи ’облако’ - по ціні від самих дешевих.
andrey_spec• 25 июля 2021
А) вопрос неправильный. Нет бюджета.
Б) вопрос не правильный, нужно выбирать по характеристикам.
В) здесь не посоветуют, почти некому
Г) сделайте фото экрана ноутбука, и спросите на тех. форум, каком-нибудь. Поймете стоимость ремонта. И сразу готовьтесь ответить на вопросы по модели и железу своего ноута.
Без Баяна• 25 июля 2021
Я купила asus vivоboook. 15´
Муж мониторил рынок. Сказал он неплох. И цвет корпуса бирюзовый. Мне идеальный. Подсветка клавиатуры, которая регулируется по интенсивности с возможностью отключения, вообще меня поразила. Ну и скорость отработки....
Рекомендую
26000 грн
Стекловыжималка• 25 июля 2021
без гранічної ціни складно порадити. https://rozetka.com.ua/ua/acer_nx_hfdeu_006/p16362... вот норм.
автор Семена рукколы • 21 августа 2021
Дякую усім.