Ашотакова)))• 25 июля 2021

Как думаете что не так с мужиком и не хочет детей?

Ему 50+, всю жизнь жил с мамой. Когда я его встретила, я влюбилась. Он спортивный, симпатичный, да старше, но почему нет? Мне 30, никогда не была в отношениях, хочется того единственного, и вот мне показалось, что он мог бы им стать. У нас были общие знакомые и я попросила их свести нас. Ну встречались пару раз. Он рассказывал о спорте, о хобби. В общем наши хобби совпали и мы с ним хорошо проводили время. Встреч было примерно 10. Потом у меня были проблемы на работе, я не могла вырваться и наши встречи прекратились. Теперь я опять готова встречаться, но он уже не захотел.
Я не понимаю, мужчина уже возрастной, никогда не был в отношениях, живет с мамой, но мама-то не вечна. Пора бы и семью завести.
Вот что у него в голове? Как понять?
Он будет дальше ждать свою принцессу?
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Господи, автор... У него уже через 3 года стоять не будет... Ищите молодого, если Вас интересует деторождение... Зачем Вам старый биоматериал?
Тут ще спірне питання в кого останній шанс
всемВсёИмного• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А вы любите поливать грязью всех на форуме или только в мой теме?
Автор, Вы знали куда пришли
Вот в вас влюблялись мужчины, а Вы в них нет?
автор Ашотакова))) • 25 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жить! Знаете, как он за полвека устал жить с мамой...
Так чего он не хочет ко мне, сменить обстановку?
автор Ашотакова))) • 25 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У меня конечно есть одна дочь, и я её люблю безумно. Но помню отлично, после её рождения мысли... я теперь связана по рукам и ногам, себе больше не принадлежу))
Есть же садик, няни, бабушки.
Аноним Советчик• 25 июля 2021
Пипец. Вам 30, а вы готовы лечь под пенсионера….
Дерево береза• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Потому что вы тролль ))
Natatashka• 25 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это троллинг, да и только, чтоб забавляться над нашими реакциями. Обобщенность и незамутненность специально. Не брать в голову лучше этих прожигателей времени
2й или 3й пост на эту тему за пару недель. Какой то трилль нынче неизобретательный пошел
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нет. Этот вопрос мне не дает покоя.
Я - молодая женщина, способная родить детей, заботиться о мужчине. Что еще нужно мужику, особенно в таком возрасте. Я еще понимаю там в 35 я ему не подошла, но в 55???? Да я могу предложить на СЗ любому, так мигом прибежит и согласится. Но я просто влюбилась и не могу найти покоя теперь.
55 вже

Запамятайте чоловік має турбуватись про жінку. Заведіть кота і турбуйтесь про нього, він сам собі корм не може купити
автор Ашотакова))) • 25 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
То чому ви на СЗ не сидите, а вчепились в цього старого пердуна?
Я ж пишу - влюбилась. Читайте внимательней
Дерево береза• 25 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Авторка, станьте адекватною особою прошу!) У вас істерика чи щось подібне.
Троллизм, я не верю, что есть такие тупые
долой_лама• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какие обязательства? обычные человеческие отношения. Я не требую многого. Я сама хочу замуж и родить детей.
Вы можете найти парня 28-35 лет, молодого, без тараканов, и счастливо жить с ним, рожать детей.
А 50-это старый пердун,а в вашем случае скорее или импотент или дрочер
13чудоСВЕТА• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Автор, а у вас раньше были с кем-то отношения?
Регионщица• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какой мужчина в 50+ отказывается от 30летней девушки? На СЗ они они только таких и предпочитают.
автор, может он того...
не той ориентации
или может Би
автор Ашотакова))) • 25 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Умничка
Но он может сам готовит, как шеф првар мишленовского ресторана и кухарка ему не нужна
Он не умеет готовить. Ему мама все готовит. На работу и с работы
всемВсёИмного• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я бы тоже к вам не хотела,
50 лет живешь, а потом бац, иди на чужую территорию к малолетке.
Зачем?
Дерево береза• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нет. Этот вопрос мне не дает покоя.
Так предлагайте и устраивайте олимпиаду. Победитель получит вас ))
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Бо ви задовбали його
Мозговая пилочка• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Есть же садик, няни, бабушки.
Та всё уже прошло... ей 11 лет. Теперь другая фигня начинается, мальчики интересуют))) на моё та нафиг они тебе надо? Об учебе думай! Ой мама, ты ничего не понимаешь🤣
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ви пост не читали?
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вони прекрасна пара ви їм не потрібні
Дерево береза• 25 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, она писала выше. Как по мне - если не тролль, нужен врачь специфической направленности. Потому что на 30 лет развитие не похоже )
13чудоСВЕТА• 25 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Блин, так может ещё и девственица?
Подскажите плиз• 25 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В смысле что в голове? Свобода и никаких обязательств. Вы серьёзно считаете, что все и каждый любят их брать на себя?
Вот именно! У меня есть такой знакомый. Сам себе режисер, здоровый образ жизни, спорт, обливания, хобби, которое приносит удовольствие и доп.доход. За милионами также не гонится. Живет без напряга в свое удовольствие и себя любимого бережет. Единственное, что мне не понятно, как он видит старость. Видимо здоровому как лось мужчине трудно представить, что может быть и совсем другая сторона медали.
Душка-свекровь)))• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну що ж, тоді лише змором - підстерігайте його біля роботи, його будинку, пиріжки на роботу йому носіть... Може і зжалиться
автор Ашотакова))) • 25 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ок відносин не бкло у вас, а просто секс був? Чи ви його ждали?
13чудоСВЕТА• 25 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
От мне тоже интересно)
Дерево береза• 25 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Блин, так может ещё и девственица?
Думаю, да
НеВРотик• 25 июля 2021
Ну почти все мужики женятся только ради секса с постоянной партнершей.
Никто не желает брать на себя обязательства, никто их не хочет.
автор Ашотакова))) • 25 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я даже себе представляю, как он умрет в одиночестве и завоняется, т.к. не будет кому и похоронить. Но он либо не задумывается, либо его такая перспектива не пугает. После меня - хоть потом