Ашотакова)))• 25 июля 2021
Как думаете что не так с мужиком и не хочет детей?
Ему 50+, всю жизнь жил с мамой. Когда я его встретила, я влюбилась. Он спортивный, симпатичный, да старше, но почему нет? Мне 30, никогда не была в отношениях, хочется того единственного, и вот мне показалось, что он мог бы им стать. У нас были общие знакомые и я попросила их свести нас. Ну встречались пару раз. Он рассказывал о спорте, о хобби. В общем наши хобби совпали и мы с ним хорошо проводили время. Встреч было примерно 10. Потом у меня были проблемы на работе, я не могла вырваться и наши встречи прекратились. Теперь я опять готова встречаться, но он уже не захотел.
Я не понимаю, мужчина уже возрастной, никогда не был в отношениях, живет с мамой, но мама-то не вечна. Пора бы и семью завести.
Вот что у него в голове? Как понять?
Он будет дальше ждать свою принцессу?
Вот что у него в голове? Как понять?
Он будет дальше ждать свою принцессу?
Natatashka• 25 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
В такому разі шукайте старшого, років 60+, щоб вже точно не міг відмовитись.
Але в таких зазвичай вже дорослі діти та внуки.
Она не хочет с прицепом
Я_не_аноним_100%• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какие обязательства? обычные человеческие отношения. Я не требую многого. Я сама хочу замуж и родить детей.
Ну а он не хочет, ни семьи, ни детей. Что Вам не понятно? Ему нравятся свободные отношения без обязаловки, я мужика понимаю)
Дерево береза• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какой мужчина в 50+ отказывается от 30летней девушки? На СЗ они они только таких и предпочитают.
У вас странности и крайности. В 30 такой быть это жесть. Он это понял, уймитесь уже
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
И вам пришла мысль что единственная это вы?
А он еще не догадывается просто?
Автор о станній шанс, а мужичок не поняв
всемВсёИмного• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А Вы инстадива?
Супер секси?
Умеете готовить лучше мамы?
Супер секси?
Умеете готовить лучше мамы?
Новопоштинская• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Почему не надо? Мне вот уже 30 и я локти себе грызу, что одна, а часики-то тикают. А это уже 50 лет.. Куда дальше тянуть-то?
Что тянуть? Дохлых сперматозоидов на выгул?
Они уже вышли на финишную прямую, и ждут пенсионного удостоверения.
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
То з вами щось не так, невже ви не розмієте?
Душка-свекровь)))• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
У него нет детей
Так він їх і не хоче, можливо.
всемВсёИмного• 25 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Угу, вчепилася у дідуся з родинними цінностями і дітлахами і спокою від неї нема.
Добре, що звалив , розумник
Миллион АлыхРос• 25 июля 2021
А я не пойму, что в голове у женщин, которые готовы встречаться и спать с старыми мужиками,которые им в отцы годятся. Может папиной любви и внимания или вообще отца не было. Но там явно с психикой беда
Ашотакова)))
• 25 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А Вы инстадива?
Супер секси?
Умеете готовить лучше мамы?
Супер секси?
Умеете готовить лучше мамы?
Да, я хорошо готовлю
Ашотакова)))
• 25 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
А что со мной не так?
Душка-свекровь)))• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я думала, что может не нашел ту единственную, потому не завел
Так можливо він і не побачив в вас тієї своєї єдиної?
Запасная спина• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну кто в своем уме будет сидеть и дожидаться своей кончины в полном одиночестве, не имея ни детей, ни жены. Это не нормально
Дети и жена - увы, не залог счастливой старости, а часто наоборот.
Рыжая бестия• 25 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Это троллинг, да и только, чтоб забавляться над нашими реакциями. Обобщенность и незамутненность специально. Не брать в голову лучше этих прожигателей времени
Новопоштинская• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да, я хорошо готовлю
А уколы , клизмы делать умеете?
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да, я хорошо готовлю
Хоч чомусь за 30 років навчились
Коробка с карандашандрами• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Но почему??
Его мама не вечна. Что он будет один делать?
Жить! Знаете, как он за полвека устал жить с мамой...
всемВсёИмного• 25 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Может и не дохлые, а живые, но делиться он ими не хочет с автором.
Мозговая пилочка• 25 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И я такого мнения)
У меня конечно есть одна дочь, и я её люблю безумно. Но помню отлично, после её рождения мысли... я теперь связана по рукам и ногам, себе больше не принадлежу))
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А что со мной не так?
Ви занудна, душна приліпала
Отполированный Артем• 25 июля 2021
Ответ дляМенее Более
У мужчины 50+ никогда не было жены. Это даже не тараканы в голове. Он и есть таракан.
браво
Душка-свекровь)))• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
То чому ви на СЗ не сидите, а вчепились в цього старого пердуна?
Ашотакова)))
• 25 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А вы любите поливать грязью всех на форуме или только в мой теме?
Коробка с карандашандрами• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мне казалось, что он в таком возрасте, что не откажется, и мне он очень понравился, вот и решила брать быка за рога)
Господи, автор... У него уже через 3 года стоять не будет... Ищите молодого, если Вас интересует деторождение... Зачем Вам старый биоматериал?
всемВсёИмного• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да, я хорошо готовлю
Умничка
Но он может сам готовит, как шеф првар мишленовского ресторана и кухарка ему не нужна
Кто крайний?• 25 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Авторка, станьте адекватною особою прошу!) У вас істерика чи щось подібне.
Душка-свекровь)))• 25 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
А уколы , клизмы делать умеете?
+масаж простати
Ашотакова)))
• 25 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Нет. Этот вопрос мне не дает покоя.
Я - молодая женщина, способная родить детей, заботиться о мужчине. Что еще нужно мужику, особенно в таком возрасте. Я еще понимаю там в 35 я ему не подошла, но в 55???? Да я могу предложить на СЗ любому, так мигом прибежит и согласится. Но я просто влюбилась и не могу найти покоя теперь.
Natatashka• 25 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Добре, що звалив , розумник
Так она, наверное, и ему такое же задвигала. О последнем шансе в ее лице. Бедный дядька, бежал от нее, теряя тапки.