Белая и пушистая• 25 июля 2021
Посоветуйте что привезти с Греции из косметики
Девочки, сейчас на Халкидиках, подскажите пожалуйста что привезти из костетики на подарок сестре и куме. Они заказали косметику на мое усмотрение. Какая хорошая косметика? Где купить в дьютике или в городе? Еще кожанная обувь интересует и сумки.
Сиреневенькая• 25 июля 2021
Из косметики очень хорошее масло-бальзам с воском в маленьких баночках. От всего:) Ещё Ронас и Коррес, но особой разницы в ценах тут и там я не заметила
Уси-пуськи• 25 июля 2021
Родственница тональник привозила, ну очень крутой. Жаль я названия не помню, у нас таких нет и дорогой был, по цене люкса.
Белая и пушистая
• 25 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Масло-бальзам идет как крем для рук или бальзам жля губ?
Сиреневенькая• 25 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Типа вот таких. Я взяла 2, это очень мало:) Они и как бальзам для губ, и для сухих участков тела, от сухости, при ожогах, укусах насекомых, раздражении. В межсезонье вообще незаменимая вещь. Есть с разными травами и цветами.
Белая и пушистая
• 25 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо