Матраскин Брат• 25 июля 2021
Что стоит посетить в Татаров?
Интересуют красивые места именно в Татаров. И так же посоветуйте чем бюджетно добраться до Яремче,Буковель?
В танке• 25 июля 2021
Татаров село селом без машины скука смертная. До Яремче и Буковеля ходят автобусы через Татаров так-же можно словить попутку
В танке• 25 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Це звичайне село. Поруч, в Буковелі уже є розваги.
Только цены на них огромные
Хлопаю ресницами• 25 июля 2021
Ответ дляВ танке
Только цены на них огромные
В Татароаі теж готелі по немалій ціні
АнтиТанкист• 25 июля 2021
Там нет ни ифраструктуры, ни достопримечательностей. Ездили по округе - Яремче, подъемники и т.д.
Нарисовалось• 25 июля 2021
В самом Татарове ничего нет. Рядом Буковель, Яремче, Ворохта, подъем на Хомяк.
Одна_на_всей_планете• 25 июля 2021
Можете піти на водоспад Гук, гору Ягідна, а в самому селі нічого немає
Курочка• 25 июля 2021
Блин, расстроилась. Едем в Татаров, долго выбирала куда и ...получается не то выбрала. В Яремче и Буковели уже отдыхали не раз. Захотелось чего то другого. Сначала планировали Ворохту, но остановилась таки на Татарове. Что делать, девули? Менять место?
Одна_на_всей_планете• 25 июля 2021
Ответ дляКурочка
Не важливо де жити , в горах обов´язково треба мати транспорт і їздити в різні місця. Нема такого міста, де все в одному
Курочка• 28 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Приехали , всё просто прекрасно. Место уединения с природой. Немного другой отдых чем в Буковели, да и Яремче. Вокруг горы и леса. Река прям под домом, накупались, вода теплая. Чудесное место. На ближайшие 3 дня уже записались на экскурсии , так что скучать времени не будет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка
Здравствуйте, автор. Как хорошо, что вы отписались о приезде. Я как раз тоже рассматриваю поездку в Татаров (с детьми). Напишите, пожалуйста, где вы остановились (название) и что там за река, она всегда теплая? Вы с детьми или сами? И откуда вы ехали и как дорога? Мы на авто, встречала, пишут, плохая дорога.