НуКаНаКа• 25 июля 2021
Посоветуйте линзы. Наслушалась про Биофинити, иду мучаюсь
Купила Биофинити. На одном глазу такое размытие, будто там слепое пятно. Из-за этого в метро началась паника. Мешает, постоянно тру глаз. Обидно, что прошлые линзы от Бош энд Ломб уже режут глаз от срока. И нет альтернативы((((
Посоветуйте, пожалуйста, какие на месяц вы берете?
Цветок Мира• 25 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
так у меня диоптрии меньше стали! цилиндр другой
возрастные изменения, так мне в ЦМХО сказали
Некомильфо• 25 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
вполне возможно. у нас был языковой барьер
Caramel2016• 25 июля 2021
Мне биофинити вообще не подходят, хотя многие их хвалят. Пробовала покупать в разных местах, думала вдруг бракованные попадались. Но постоянно был легкий дискомфорт, что-то мешало в глазу.
Перепробовала разные линзы, но AIR OPTIX plus HydraGlyde для меня самые идеальные.
Вся такая растыкая• 25 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да нет. Там странно. Левый просто плохо видит, а правый не видит совершенно. Ещё вчера были эти же диоптрии, но другой фирмы, ничего не было. Поменяла, потому что там тоже было размытие. Спазм аккомодации и астигматизм. Но чтобы совсем не видеть...
А радиус кривизны правильно взяли?
Тетя из министерства• 25 июля 2021
Я 20 лет пользуюсь бауш энд ломб оптима. Несколько раз пробовала другие, но ужасно болят глаза. Возвращаюсь опять к своим проверенным. Мне кажется это из-за радиуса, мне походят только 8.4 и аналогов оптима тут нет.
НуКаНаКа
• 25 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А радиус кривизны правильно взяли?
Сильно влияет? На один глаз просто...
НуКаНаКа
• 25 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вот в Биофинити 8.4 тоже...
Вся такая растыкая• 25 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сильно влияет? На один глаз просто...
Конечно, с др радиусом не подойдут
НуКаНаКа
• 26 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно, с др радиусом не подойдут
Спасибо, переодела её же на другой глаз - все-таки брак...
Тетя из министерства• 26 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вот в Биофинити 8.4 тоже...
Смотрю на сайте люксоптики - там 8.7 радиус
НуКаНаКа
• 26 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
По идее тогда в Бош мне не подходил.. потому что болели глаза и голова к концу дня. Плюс сложно было снимать