Смайлик• 25 июля 2021

Знакомо?

Результат:
вже голосів: 104
65 (62.5%) Да!
39 (37.5%) Нет
ДолькиКабана• 25 июля 2021
Было дело, но по молодости. Сейчас я не слепая )
Не раскрытый парашют• 25 июля 2021
У меня была самая глупая покупка - кофта для дискотек, как мне показалось. Но я как не ходила на дискотеку, так и кофта меня не исправила. Пролежала лет 10 и выкинула ее.
оксюморон• 25 июля 2021
В некоторых магазинах есть специальные зеркала, которые вытягивают и делают тоньше силуэт
ДелайКак_Я• 25 июля 2021
У меня сегодня😁 купила шлепки и дома рассмотрела что вроде как маловаты🙄 как носить? Или верну
пицунда• 25 июля 2021
если хоть немного сомневаюсь. никогда не покупаю...потому как прихожу домой меряю и отношу обратно в магазин
Засомневаю• 25 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Вот наверное поэтому у меня есть такие вещи, которые примеряя дома, я не понимаю в каком умопомрачении я была , когда купила ЭТО!
Играю_на_кларнете• 25 июля 2021
у меня ровно на сезон. В прошлом году млела от своих платьев, думала это лучшее, что я покупала. В этом году ни разу не надела, накупила льняных палаццо и тоже думаю, что это лучшее, что у меня было))))
Горизонтальный самовар• 25 июля 2021
нет